«Книжек не читает, но телевизор хотя бы смотрит»: Дубинский высмеял министра экономики Украины

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-10-21 21:59


Антимайдан Украина

Народный депутат Украины от фракции «Слуга народа», финансовый эксперт и бывший тележурналист Александр Дубинский, высмеял реакцию министра экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофея Милованова на участие Национального академического хора им.Веревки в сатирическом скетче Студии «Квартал 95».

На нее Дубинский обратил внимание в своем видеоблоге, порадовавшись, что не читающий книг министр смотрит хотя бы телевизор.

«Министр агроэкономики Тимофей Милованов пишет, что хор Веревки влияет на украинский ВВП, негативно влияет на инвестиционный климат. Я, кстати, порадовался, что он это написал. Потому что он же книжек не читает (ранее Милованов заявил, что совершенно не читает книг и не считает это эффективным способом для самообразования – ред.), но телевизор хотя бы, судя по всему, смотрит», – отметил нардеп.

Дубинский также заявил, что с таким министром, как Милованов, не стоит рассчитывать на кредит Международного валютного фонда.

Напомним, что по мнению Милованова, сатирический номер, да еще с участием академического национального хора, якобы негативно влияет на инвестиционный климат в Украине, поскольку обвиняемую в коррупции на Родине экс-главу НБУ Валерию Гонтареву на Западе считают «выдающимся реформатором».

Гонтарева, напомним, обвинила в инспирировании сатиры Игоря Коломойского, за что была квалифицирована «сумасшедшей дурой и дебилкой». Тимофей Милованов снискал у Коломойского аналогичную оценку вместе с коллегой, министром культуры Владимиром Бородянским.


Источник: antifashist.online