Донбасс – единственная реальная оппозиция украинской власти

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-10-17 09:00


Новости Новороссии, Антимайдан Украина

Донбасс  сегодня – единственная реальная сила на украинских территориях, способная разогнать комнатных и боевых фашистов. Зеленский упустил свой шанс навести мосты с Донбассом, остановить войну. Донбасс бы в этом случае смог бы гарантировать перезагрузку всей украинской системы, одновременно сохраняя на улицах порядок.

Киевская власть боится Донбасса как огня. И менее всех хотят приход Донбасса «оппозиционеры». Если вдруг украинская власть сама или по принуждению станет выполнять «минские соглашения», то Киеву придется как данность принять политические партии с Донбасса. Как думаете, кто победит на любых последующих выборах? Ляшко? Тряпка-Зеленский? «Белый вошь» Билецкий? Или ребята с Одессы, Харькова, Николаева, Киева, Днепропетровска… которые не смирились с приходом неонацистов к власти и с оружием в руках отстаивающих свою жизнь и свободу, объединившись на Донбассе?

Даже если взять последние президентские выборы. Зеленский так и не понял, что из 100% проголосовавших за него, примерно 50% голосовало за Голобородько и еще 50% голосовало ПРОТИВ Порошенко.Голобородько из Зеленского не вышел, а вот Порошенко вполне получается, только трусливей и хамовитей.

А теперь представьте такую ситуацию: в последние дни приема кандидатур в украинский ЦИК попадает кандидатура в президенты из числа уроженцев Донбасса, скажем, Леонид Пасечник…

Тогда уже выбор стоял бы не между клоуном и против Пети, а ЗА мужика с Донбасса, который знает с какой стороны у «калашникова» приклад, и как открыть ножом консервы. Известен он и по части коррупции, вернее АНТИкоррупции. В 2006-м году отказался от взятки в пару чемоданов вечнозеленых долларов, что стало очень громким делом, в котором никто не переплюнул Пасечника до сих пор.У него бы сразу вся верхушка прокуратуры и всяких антикоррупционных отделов, переехала бы на минус первый этаж, по-нашему – «заехали бы на подвал».

И даже пропитанный пропагандой обычный украинский гражданин, с легкостью выбрал бы между НАСТОЯЩИМ, малоразговорчивым мужиком Леонидом Пасечником, и балаболкой Зеленским. Там сразу видно: кто может осуществить сказанное, а кто болтает, лишь бы во рту не завонялось.

И да, в сравнении с Зеленским у Пасечника есть структуры, на которые он может опереться. Петя уже давно сидел бы, «Белый Вошь» Билецкий пел бы песни для Гаагского трибунала по военным преступлениям. Украинские «патриоты» Свинарчуки и им подобные оказались бы без имущества, так как оно было бы конфисковано в пользу государства.

В три дня была бы амнистия всем, кто принесет и добровольно сдаст оружие. Потом была бы неделя стрельбы, в которую уничтожили бы тех, кто не сдал оружие. На этом ежедневная рубрика «украинская граната» была бы закрыта.

Легко бы жить стало? Уверен, что нет. Страна разрушена, все надо строить и восстанавливать. И прежде всего дипломатические отношения, экономические отношения, восстанавливать и налаживать производственные связи.

Это будет, но не всей территории Украины. То, к чему пришли за последнее время – развал. Более-менее сохранить жизни людей можно только разделившись на три части: Галичина, Юго-Восток, Малороссия. Слово «Украина» — токсично. Вряд ли какая-то часть захочет оставить это название себе. Хотя если каждый из трех регионов возглавит человек, прошедший Донбасс с правильной стороны, возможно всякое… В итоге именно этими кусками Окраина и вернется на свое место.

Я не утверждаю, что уже все и завтра посыплется Украина кусками. Вполне возможно, что какой-то олигарх очень быстро возьмет верх и удержит ситуацию от раскола еще некоторое время. Но не дольше, чем начнется продажа земли. Из того, что сейчас видно, таких нет. Даже Коломойский уже мало что может сделать. А старые договора между олигархами уже не действуют, они каждый вступил в войну за чужой кусок.

Смотрим, наблюдаем. Как я вижу: спусковой крючок сработает тогда, когда на Зеленского будет покушение. Удачное или нет – не знаю. Но то, что на этом закончится даже видимость власти, уверен.

Лебедев Сергей (Лохматый) 

P.S. На самом деле, на Донбассе все так устали от Украины, что назови ее Малороссия, Новороссия, да хоть Царство Божие, дел с ней в ближайшие пару десятилетий никто особо иметь не хочет. И я не виню жителей Донбасса, я с сентября 2014-го года здесь и я видел и вижу все, что происходило и происходит на самом деле.

Потому вряд ли Пасечник согласился бы заниматься Украиной, он местный, а дел здесь по самую макушку. Но одесситы, харьковчане, киевляне, львовяне… очень хотят вернуться на Родину и сделать все по справедливости.

С любовью к Донбассу, Лохматый


Источник: pikinform.ru