Алексей Гумилёв: Требую от Киева уменьшения дозы!

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-10-17 17:00


Антимайдан Киев, Антимайдан Украина

Маразм в умах украинской политической элиты растёт прямо пропорционально их хотелкам. Или наоборот. Наверняка у них это взаимообразующее явление.

В общем, в Сеть вышла информация о том, что Киев исполнит политическую часть минских соглашений только после того, как Донецкая и Луганская народные республики будут распущены. Об этом заявила в Facebook Дарья Олифер, пресс-секретарь представителя украинской стороны в трехсторонней контактной группе Леонида Кучмы.

Вот так вот. Но только у меня в таком случае есть вопрос: относительно кого Киев будет выполнять свои соглашения? Относительно себя и для себя? Просто странно получается. В трёхсторонней контактной группе принимают участие Россия, Украина и те самые Республики Донбасса, которые необходимо распустить для выполнения минских соглашений, которые и были написаны по причине существования Республик, которые нужно распустить. Ж-е-е-есть… Вот это каша.

Интересно, у них там мозг ещё не сварился от употребления тяжёлых веществ? А может быть старческий маразм 81-летнего Кучмы передаётся воздушно-капельным путём на его окружение? Об этом срочно нужно сообщить представителям Республик в Минске. Про них и так слухи нехорошие ходят. Вдруг ещё и подтвердятся.

Дарья Фейсбуковна добавила, что обязательное семидневное перемирие как условие для разведения войск в Донбассе было зафиксировано в рамочных соглашениях, которые не выполняются вероломными ополченцами. Вот только есть одна странность. В Республиках ни о каких договоренностях (о семидневном перемирии как обязательном условии отвода вооружения) не слышали. У Украинской стороны маразм явно прогрессирует, и она выдаёт свои фантазии за реальность.

Кроме всего прочего Киеве требует полного прекращения огня, обеспечения доступа для ОБСЕ к границе, обеспечения работы ЦИК Украины и украинских политических партий.

Вам понятно? А мне нет. В частности, от кого Киев всё это требует. От себя или от воображаемого друга? Кто будет выполнять эти требования, если ДНР и ЛНР самораспустятся?

В общем, если пошла такая мода что-то требовать, а в Киеве настаивают на выводе с территории Украины вооруженных формирований иностранных войск и военной техники, то я требую от Киева вывода тяжёлых наркотических веществ из их организмов. Совсем башкой тронулись.


Источник: news-front.info