Жители прифронтового Золотого-5 отметили День города праздничным концертом

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-09-21 22:50


Новости мира

Жители прифронтового Золотого-5, расположенного вблизи линии боевого соприкосновения и входящего в состав первомайской горадминистрации, отметили День города праздничным концертом. Об этом сообщили в администрации Первомайска.

Мероприятие, организаторами которого выступили администрация Первомайска и территориальное отделение общественного движения (ОД) "Мир Луганщине", посетили более местных 200 жителей.

На торжественном открытии праздника присутствовали исполняющий обязанности главы администрации Первомайска Николай Токарев, его заместитель Василий Гарбуз и руководитель исполкома теротделения "Мира Луганщине" Сергей Колягин.

Мэр пожелал горожанам "крепкого здоровья, семейного благополучия, стойкости духа, выдержки и терпения", а Золотому - "стабилизации ситуации, процветания и уверенности в завтрашнем дне".

"Хочу отметить, что отличительными чертами жителей вашего города всегда были и остаются огромное трудолюбие и гостеприимность, умение находить позитив, веселиться и радоваться жизни даже в это непростое время! Низкий вам поклон за то, что не теряете бодрости духа, продолжаете жить и трудиться на нашей земле, невзирая на сложную ситуацию!" - отметил Токарев и вручил грамоты администрации и ОД "Мир Луганщине" наиболее активным жителям, принимающим участие в общественной жизни.

Мероприятие продолжилось концертно-развлекательной программой первомайского центра культуры "Заря" и праздничным полевым кулешом.:

Ж


Источник: lug-info.com