Захарченко сделал предсказание о "кровавом пути" Донбасса в РФ: "Мои дети будут гражданами России"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-09-01 00:01


Антимайдан, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Гибель Александра Захарченко. Убийство главы ДНР в Донецке


Спецкор Дмитрий Стешин в программе Царьграда "Честный Фрэнк" рассказал о предсказании, которое однажды сделал при нем глава ДНР Александр Захарченко, позднее подло убитый в кафе в Донецке. "Мои дети будут гражданами России", - процитировал журналист слова "Бати", призвавшего также не жаловаться на то, что "наш путь в Россию оказался такой долгий и кровавый".

Ровно год прошел с момента подлого убийства главы ДНР Александра Захарченко. Легендарный командир с позывным "Батя" стал жертвой теракта в донецком кафе. Спецкор "Комсомольской правды "Дмитрий Стешин уверен - это дело рук Службы безопасности Украины.

В программе Царьграда "Честный Фрэнк" он рассказал и о том, как ему удалось познакомиться с Захарченко, и о предсказании, которое тот неожиданно сделал при журналисте.

По словам Стешина, он долго не мог договориться об интервью с "Батей" через пресс-секретаря.

"Это удивительная в моей практике история, когда ты работаешь в регионе, где с тобой люди на улицах здороваются, а пресс-секретарь первого лица полгода тебя кормит "завтраками", - поясняет журналист. - Говорит: вышел, заболел, уехал в Ростов, не в настроении".

А потом подвернулся удобный случай - во время открытия воинской части в Донецке. Бригадой спецназа тогда заведовал старый друг Стешина.

"Я знал, что Захарченко приедет, и я к нему просто подошел на улице, говорю: "Александр Владимирович, мы с вами в одном списке на розыск СБУ", - вспоминает спецкор. - Он такой: "Не переживайте, там много хороших людей"".

Тогда же Стешин заметил "Бате", что работает в регионе с 2014-го, с ранней весны, но за это время до сих пор так и не удалось сделать интервью с главой ДНР.

"Он говорит: "Нет никаких проблем, в 4 часа вас жду, - вспоминает Стешин, отметив, что эти слова очень ему запомнились. - Я не знаю, кто его учил говорить. Это всё лидеры, которых выталкивает народ наверх. Они во все времена, во все смуты вот так появляются, приходят из ниоткуда и уходят в никуда".

Кроме того, Захарченко сделал и небольшое предсказание о будущем Донбасса и о будущем своих детей, в частности.

"Вот, он сказал, что не стоит жаловаться на то, что наш путь в Россию оказался такой долгий и кровавый. Мы, говорит, его пройдем, - цитирует Стешин слова Захарченко. - И я, говорит, верю, что хотя бы мои дети будут гражданами России".

Смотрите полную версию программы "Честный Фрэнк" на следующей неделе на Царьграде.

Спецкор Дмитрий Стешин в программе Царьграда "Честный Фрэнк" рассказал о предсказании, которое однажды сделал при нем глава ДНР Александр Захарченко, позднее подло убитый в кафе в Донецке. "Мои дети будут гражданами России", - процитировал журналист слова "Бати", призвавшего также не жаловаться на то, что "наш путь в Россию оказался такой долгий и кровавый".


Источник: tsargrad.tv