Угроза судьбами заложников. Анатолий Вассерман

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-09-21 20:25


Антимайдан Киев, Антимайдан Крым

О Крыме вспомнили дружно и залпом. Как и положено в театральной постановке, начал сам «Слуга народа»!

Президент Зеленский по ходу визита в Финляндию заявил, что собирается возвращать Крым — цитирую — «и не только переговорами». Вскоре о неизбежности возврата Крыма под власть Киева заявил специальный представитель по Украине Соединённых Государств Америки Волкер. Он сказал, что СГА полвека не признавали возвращение прибалтийских республик в состав России — вот и Крым лет через сорок вернут на Украину.

Открытым текстом объясняю: те, кто именует себя поборниками демократии, плюют на волеизъявление народа. НАРОД на Украине в 2010-ом проголосовал за Януковича — ОНИ свергли президента. НАРОД в Крыму в 2014-ом проголосовал за уход от государственного переворота, независимость от Украины и возвращение в Российскую Федерацию — ЭТИ рассуждают о полуострове, как если бы людей там вовсе не было.

Например, карьерный дипломат Елисеев — дипломатический советник главаря террористов Порошенко и участник киевской делегации в Минске — говорит — цитирую: «…В нашем понимании мир — это возвращение Крыма, Донбасса, возобновление контроля над границей и полное уважение со стороны России к международным нормам и принципам».

Открытым текстом спрашиваю: а сами киевские боевики по каким международным нормам и принципам расстреливают жилые кварталы Донбасса? А главные спонсоры терроризма по всему миру — Соединённые Государства Америки — по каким международным нормам и принципам открытым текстом требуют, чтобы весь мир жил по правилам, придуманным самими СГА?

Пусть для начала хотя бы Киев первый пункт утверждённых, на минуточку, Советом безопасности ООН минских соглашений выполнит — огонь своих боевиков по Донбассу прекратит.

Раньше они оправдывались, что Зеленскому мешает порошенково наследие. Теперь и парламент позеленел, и правительство. И ничто не мешает Зеленскому отдать приказ о прекращении огня и отведении войск. Но ведь не отводит же. Ну а чтобы на это меньше обращали внимание, американутые политтехнологи рекомендовали Зе и команде поднять вопрос Крыма.

А зря. Вопрос, товарищи, закрыт! Раз и навсегда!!!

Анатолий Вассерман, Ren


Источник: vk.com