Поклонская не против попробовать себя на посту губернатора Севастополя

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-09-02 08:45


Антимайдан Крым

Попробовать свои силы в борьбе за пост губернатора Севастополя может в следующем году депутат Госдумы Наталья Поклонская. Это следует из общения политика с общественниками, которое прошло в Медиацентре «Севастополь».

С начала текущего года я неоднократно делал материалы о том, как Наталья Поклонская вносила посильную лепту в борьбу севастопольцев против «молодых технокрадов» теперь уже бывшего губернатора Овсянникова.

В марте депутат проводила приём граждан, выслушивая их жалобы, от чего всячески уклонялся тогдашний глава города.

В апреле в качестве ответного хода Овсянников приказал не показывать Поклонскую по местному телеканалу ИКС-ТВ, который выполнял функции пиар-машины для «молодых технокрадов».

А в мае депутат Госдумы критиковала правительство и прокуратуру Севастополя за отсутствие реакции на жалобы горожан.

И вот теперь, уже после изгнания Овсянникова с поста губернатора, Наталья Поклонская побывала в нашем Медиацентре «Севастополь», поговорив с общественниками о перспективах наведения порядка в городе.

Давайте посмотрим небольшой фрагмент нашего стрима, который канал PolitRussia вёл 29-го августа.

(до 48:27 «…увеличится»)

Здравый подход. В отличие от вынырнувших из глубин бюрократического компоста временщиков вроде Овсянникова, Поклонская – публичный политик, и для неё провальное губернаторство станет крестом на карьере. Так что если уж она действительно начнёт конкурировать с Михаилом Развожаевым за пост главы Севастополя, то второму надо будет совершить немало полезного для города. Чтобы как-то перевесить то доверие, которое есть у горожан к Поклонской.

При этом сама депутат прямо говорит, что навязывать свою кандидатуру не имеет никакого желания.

(до 50:54 «…могу»)

Думаю, запрос на выдвижение Поклонской в губернаторы будет организован легко и с радостью. Особенно – если новый глава города так не вступит в полноценный диалог с общественностью, как это имеет место сейчас.

Конкуренция со стороны настолько узнаваемого и популярного среди севастопольцев политика, как Поклонская – это живительный пендель, который придаст временному главе города заряд управленческой бодрости.

Для этого, кстати, в России и нужна оппозиция. Но, конечно, не та, которая изображает в Москве «народный протест» из умственно отсталой молодёжи, а здоровая оппозиция, задача которой – бодрить власть.

В рамках такого дискурса не имеет значения, что и Развожаев, и Поклонская играют на поле «Единой России», хотя формально первый – беспартийный. Это никак не повлияет на накал борьбы в случае предвыборной схватки между ними. Потому что Поклонская в «ЕР» всё равно впала в немилость после того, как голосовала против непопулярного в народе повышения возраста выхода на пенсию.

Говорит депутат разные неприятные для единороссов вещи и сейчас.

 (до 53:17 «…от руководителя»)

«ЕР» прилагает немало усилий, чтобы задурить севастопольцам головы. В надежде, что горожане забудут о не допуске к выборам других партий, которые честно собрали в Медиацентре «Севастополь» подписи в свою поддержку.

А тут состоящий в «ЕР» популярный депутат говорит, что предвыборная агитация в период, когда никакого агитации быть не должно, это повод для реакции со стороны прокуратуры. Наверняка партийным функционерам неприятно от таких слов. И они вполне могут пойти по стопам Овсянникова, попытавшись лишить Поклонскую доступа в медиа-пространство.

Но у них, конечно же, такой номер не пройдёт. На дворе XXI-й век, эпоха интернета, и у нас есть инструменты, которые способны прорвать любую информационную блокаду.


Источник: cont.ws