Мать убитого в Мариуполе ополченца назвала организатора расстрела сына

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-09-17 23:59


Антимайдан Украина, Мариуполь. Антимайдан., Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР

Однорог

Мать убитого вчера в Мариуполе ополченца Романа Джумаева Людмила заявила о том, что организатором расстрела ее сына является пособница ВСУ, украинская нацистка Однорог. Об этом сообщают «Мариупольские новости».

«В одном мать Джумаева уверена точно – убийство сына – дело рук известной мариупольской активистки», — говорится в сообщении на сайте.

Мать Джумаева рассказала о том, что со стороны Однорог и ее окружения нередко поступали угрозы и ей, и ее сыну, а также применялось физическое насилие.

«Она вместе с национальной бригадой «Азов»* украла мой прицеп, проколола шины, разбила его и увезла на свалку. Когда я приехала его возвращать, она и еще несколько человек начали нам угрожать, а после этого кинулись на моего сына. Когда я стала заступаться за него – начали бить меня – по голове, по плечам, по рукам. Побили моего сына. Засунули в машину и увезли куда-то, а затем посадили на 8 месяцев. А когда его оправдали – они пришли и убили его», — сказала Людмила.

Отметим, что по данным журналистов, Однорог заявляла в соцсетях о том, что «таких, как семья Джумаевых, нужно уничтожать».

На странице Однорог также есть видео, где она показывала «своих хлопчиков» которые под предводительством украинской активистки приходили на акции в суд по делу Джумаева.

Напомним, что вчера Однорог поблагодарила киллеров за убийство ополченца Джумаева.

Кроме того, украинский нацист Ярош призвал ополченцев Донбасса добровольно отправляться в украинские тюрьмы для сохранения своих жизней.


Источник: novorosinform.org