Корчинский призвал украинцев не выдавать полиции убийцу ополченца в Мариуполе и оказывать ему всяческую помощь

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-09-17 14:45


Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР, Антимайдан Украина, Мариуполь. Антимайдан.

Лидер «Братства», украинский националист Дмитрий Корчинский призвал сограждан не выдавать полиции убийцу бойца ДНР Романа Джумаева, который был найден мертвым накануне в Мариуполе на пороге своей квартиры.

Смерть бойца имела признаки намеренного убийства. Полиция объявила убийцу в розыск.

Дмитрий Корчинский призвал не только не выдавать его полиции, но и оказывать всяческую помощь в сокрытии от правоохранителей.

«В Мариуполе убит ватник. Национальная полиция разыскивает исполнителя. Братья и сестры, если вы имеете информацию о его местонахождении, оставьте его при себе. По возможности помогите ему деньгами, транспортом, убежищем. Или просто помолитесь за него», - призвал Корчинский в соцсети.

Единомышленники Корчинского восприняли призыв с воодушевлением, а также стали призывать убийц в Одессу, где для «устранителей ватников» есть «работы – море».

«Может это пришел спаситель. Незнакомец очищает нашу землю. Милости просим в солнечную Одессу. Работы – море», - написал Роман Клунный.

Украинские патриоты рассыпаются в благодарности убийце и сожалеют, что обвиняемый в причастности к трагедии МН17 Владимир Цемах не был так же уничтожен.

«Молодцы, дай Бог не последний», - заявил Kazimir Pavlovskiy.

«Убийце этого му*ака- огромная благодарность!», - отметилась Helena Lindeman.

«Дай Бог тому, кто это сделал здоровья и долголетия», - написал Sergiy Vorobyov.

«Теперь его можно на кого-нибудь обменять! Идеальная упаковка для обмена! Если бы Цемаха так упаковали, кто бы был против обмена?», - заявил Илья Камышанский.

Напомним, бывший лидер «Правого сектора», бывший народный депутат Дмитрий Ярош также поприветствовал убийство ополченца Романа Джумаева в Мариуполе и призвал «врагов Украины» сдаваться украинским властям и для сохранения жизни не покидать тюрьмы.


Источник: antifashist.com