Тимошенко «сливала» Трампа и играла на стороне Клинтон

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-08-18 15:47


Антимайдан Украина

Кыцюндер снова влипла

На днях из очень компетентных источников стало известно, что Юлия Тимошенко оказалась замешана в очередном кейсе о вмешательстве топ чиновников Украины в предвыборную кампанию США 2016 г., сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Источник сообщает, что на западе Тимошенко фигурирует, как "персона", которая "сливала" Трампа и играла на стороне Клинтон.

Нелли Ор (Nellie Ohr), жена бывшего помощника заместителя Генерального прокурора США Брюса Ора, который в свою очередь был контактным лицом между FBI и на тот момент информатором Крисом Стилом (бывшим агентом MI6), занимавшимся сбором компромата на кандидата в президенты Дональда Трампа, с которым Нелли Ор проводила совместную работу для компании FUSION GPS (фигурантом дела о вмешательстве в предвыборную кампанию США), дала показания Конгрессу США.

Она сообщила том, что часть компромата по DT она получила от официальных лиц Украины, в частности от народного депутата Украины, критично тогда настроенного против Пола Манафорта.

Изучение документов Нелли Ор, переданных ФБР, показывает, что некоторые из ее источников также были получены от бывшего кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко и ее иска против Пола Манафорта.

Как известно, у Тимошенко и Хиллари Клинтон были симпатические отношения после того, как в январе 2013 года бывшая госсекретарь изо всех сил старалась выступить за освобождение Тимошенко из тюрьмы по обвинению в коррупции. 

Таким образом, было установлено, что Брюс Ор являлся получателем информации не только от британского разведчика Криса Стила, но и, по показаниям его жены, от иностранного союзника Хиллари Клинтон и врага Манафорта внутри Украины.

Речь здесь идет о влиянии иностранного государства на выборы в США! 

Следовательно из всей этой раскладки следует, что Украина снова частично пыталась "повлиять" на ход выборов в США.

А это становится опасно для самой Украины в преддверии выборов 2020 в США.


Источник: www.iarex.ru