"Ничего не меняется". Лолита обрушилась с критикой на Зеленского

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-08-16 23:20


Антимайдан Украина

Лолита Милявская на странице певицы Таисии Повалий в инстаграме выступила с критикой президента Украины Владимира Зеленского из-за разобщенности в обществе.

По ее словам, вопреки ожиданиям, с приходом Зеленского к власти не произошло никаких изменений.

"Господи… Когда закончится безумие, которое делит людей на "красных и белых". Ничего не меняется с приходом нового президента, а жаль. Все верили".

Ранее Повалий анонсировала декабрьский концерт в Национальном дворце искусств "Украина" в Киеве. Но на днях директор дворца Роман Недзельский назвал рекламу этого концерта спланированной провокацией.

Повалий обратилась за поддержкой к поклонникам. По ее словам, ей объяснили, что публика якобы не поймет ее решение выступить с сольным концертом.

"Так случилось, что в нашей стране кто угодно, только не вы, вправе решать, петь мне для вас или нет! Я прошу вас, мои искренние и чистые поклонники, сказать свое слово против лжи и несправедливости!" — написала она.

Таисия Повалий — советская и украинская певица, народная артистка Украины. В 2015 году она попала в черный список украинских деятелей культуры, которых предлагалось лишить звания народных артистов за то, что они "активно сотрудничают" с Россией.

Два года назад Лолите Милявской запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма. Певицу высадили из поезда в Конотопе, когда она ехала в Киев навестить заболевшую дочь.


Источник: ria.ru