Зеленский поскандалил с чиновниками "бандитского города"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-07-17 18:49


Антимайдан Украина

Президент Украины Владимир Зеленский предложил исполняющему обязанности губернатора Николаевской области Вячеславу Боню написать заявление об увольнении из-за ситуации с ремонтом аэропорта.

Как передает РИА Новости, об этом мировую общественность проинформировала пресс-служба главы украинского государства.

Отмечается, что в ходе визита президента в Николаевскую область между ним и директором местного аэропорта Федором Барной произошел скандал – на повышенных тонах мужчины выясняли, кто виноват в том, что достройка терминала затянулась и сколько на это необходимо средств.

В частности, Барна спросил: "Вы хотите нам помочь, или нас построить тут всех?", на что Зеленский возмущенно ответил: "Кого всех? Дальше сами разбирайтесь, поехали!"

По словам президента Украины, ремонт аэропорта вызывает множество вопросов. Окружающие его журналисты и активисты призвали руководителя страны провести расследование об использовании средств на достройку воздушной гавани, а также разобраться с рейдерскими захватами и коррупцией в Николаевской области.

Обращаясь к местным чиновникам, Зеленский заявил: "Почему вы к людям относитесь, как к скотам? Все говорят, что Николаев является бандитским городом. Это нормально? Чиновники ведут себя, как бандиты".

Глава государства сообщил, что сейчас идет поиск кандидатуры на должность председателя Николаевской областной администрации, и призвал активистов предложить, кого они хотели бы видеть губернатором.


Источник: www.vesti.ru