Зеленский лгун: проекта моста у Станицы Луганской не существует

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-07-15 17:49


Ситуация на блокпостах, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Антимайдан Украина

Невероятное сообщение в эфире телеканала «Прямой» сделал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука.

Он на всю страну заявил о том, что проекта по восстановлению разрушенного моста у Станицы Луганской не существует. Также не существует и сметы по восстановительным работам данного объекта.

Цитируем замминистра: «Сейчас нет смысла о чем-то говорить, потому что нет никакого проекта. Также у меня вызывают сомнения и сроки строительства».

Георгий Тука предположил, что ситуация с мостом у Станицы Луганской может стать похожей на ситуацию с КПВВ «Золотое» (как мы знаем, открытие КПВВ «Золотое» постоянно срывает украинская сторона).

Более того, по его словам, нет даже информации относительно бюджета восстановительных работ, и на основе каких средств он будет формироваться.

«Пока еще неизвестно, так как еще нет проекта. Хоть в СМИ и прошла информация, что Красный Крест согласен выделить средства на ремонт моста, но официального подтверждения от самого МОКК еще не было»,— отметил Тука.

Выходит, когда Зеленский говорил о том, что все вопросы по восстановлению моста у Станицы Луганской решены, то он лгал.

Также лгал и Леонид Кучма, заявлявший, что сумма на восстановление моста согласована с Международной организацией Красного Креста.

А ведь о таком развитии событий в ЛНР догадывались. Глава Леонид Пасечник, предвидя данную ситуацию, не так давно заявил о том, что республика готова восстанавливать мост своими силами.

Без комментариев.


Источник: zen.yandex.ru