Украинский Центризбирком показал лицо идущего в Раду Дарта Вейдера

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-07-14 13:12


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев

?

Житель Киева баллотируется в депутаты по избирательному округу № 135 в Одессе

Центризбирком на своем сайте опубликовал фото кандидатов в депутаты Верховной рады Украины, в том числе Дарта Викторовича Вейдера.

Кандидата выдвинула партия «Блок Дарта Вейдера». Он родился и живет в Киеве, является директором ООО «Темная сторона силы». На выборы Вейдер баллотируется в избирательном округе № 135 в Одессе. Свою кандидатуру он выдвинул в конце июня.

Также на сайте опубликовано фото Юрия Тимошенко, которого лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко требовала снять с президентских выборов. ЦИК обнародовала и фотографии восьми кандидатов с фамилией нынешнего президента республики — Зеленский. Это Владимир, Василий, Олег, Николай, два Александра, Сергей и Ярослав Зеленские.

Запись в facebook пользователя Рух ЧЕСНО

Общественное движение «Честно» на своем сайте заявило, что фотографии кандидатов были опубликованы после их обращения. «Отныне украинцы смогут, в частности, увидеть, как выглядят технические кандидаты и «клоны» известных кандидатов», — указывается в сообщении.

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о проведении досрочных выборов в Раду в конце мая. Основанием для роспуска парламента он назвал отсутствие коалиции с 2016 года. Выборы назначены на 21 июля. Они пройдут по смешанной системе: половина депутатов будет избрана по партийным спискам, половина — по мажоритарным округам.

За проведением досрочных выборов в Раду будут наблюдать более 1400 представителей других государств. Одной из самых многочисленных является делегация Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ. При этом ЦИК Украины отказала в регистрации 17 гражданам России, которые входят в эту делегацию.


Источник: www.rbc.ru