Режиссер Стоун попросил Путина стать крестным отцом его дочери

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-07-20 09:24


Антимайдан

Президент России Владимир Путин может стать крестным отцом дочери американского режиссера Оливера Стоуна.

Во время интервью с режиссером Путин рассказал, что ранее украинский политик Виктор Медведчук попросил его принять участие в крещении дочери.

«В нашей православной традиции отказываться нельзя», — приводит слова Путина сайте Кремля 19 июля. По его словам, «быть крестным отцом всегда большая честь».

После этого Стоун попросил Путина стать крестным отцом его дочери. Глава РФ поинтересовался, в какой конфессии она состоит и является ли православной. В ответ на это американский режиссер заявил, что «сделает» ее православной. Однако Путин отметил, что для начала ее следует спросить.

Режиссер пояснил, что его дочь верующая, воспитана в христианской традиции и крещение возможно, «если только она будет состоять в церкви». Стоун сообщил, что дочери 22 года и также спросил у Путина, какому количеству детей он является крестным. Президент отметил, что их единицы.

Стоун взял очередное интервью у Путина для документального фильма «В борьбе за Украину». В частности, российский лидер назвал сближение России и Украины неизбежным.

Глава украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук ранее рассказал, как его младшая дочь стала крестницей российского президента. Он отметил, что об этом его попросила жена: «И мне очень приятно, мы гордимся тем, что Владимир Владимирович не отказал». На вопрос о том, видится ли его дочь с крестным, Медведчук ответил утвердительно.


Источник: iz.ru