О информационном манипулировании укроСМИ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-07-15 22:54


Антимайдан Украина, Новости Новороссии,

Прочтя заголовки статей о рейде итальянкой полиции и её улове, чуть не свалился со стула

«У наёмников, воевавших на Донбассе, полиция Италии изъяла ракету класса»воздух-воздух».»

«Полиция Италии разоружила группу боевиков с Донбасса: фото улова.»

«В Италии прошла облава на боевиков Донбасса.»

«В Италии изъяли оружие у ультраправых, воевавших на Донбасса.»

Любой человек, стоящий на тех же принципах что и я, разделяющий такой же взгляд на события в самой стране и причин к ним приведших, может даже удивиться моему изумлению, если бы не первое «НО».

События развивающиеся в Италии невозможно скрыть — они сильно резонансные после суда и приговора нацисту Маркиву. Нельзя просто так отмахнуться и вообще не сообщать об этом. Но можно замылить глаза.

Украинские СМИ так и сделали. Они подали новость так как она есть, только перевели стрелки. Новость сопровождается фотографией донбасских ополченцев с Георгиевскими ленточками или активными ссылками на статьи свои же ранее опубликованные статьи про итальянских добровольцах в рядах защитников Донбасса. Всё просто по их мнению, но встаёт второе «НО».

Было бы всё прекрасно и красиво шито, только вот в армиях ЛДНР не размахивают нацистскими флагами и на своих позициях не развешивают, не щеголяют с нацистскими шевронами и нашивками, и тем более, не колют подобные наколки. Были подобные индивидуумы в первый год столкновений. Убеждён, что от таких давно избавились.

Но, зачем украинским пропагандистам привлекать к этому внимание украинского хомячья. Вот вам новость. Вот наш фактаж. Цокайте языками, сокрушайтесь и главное, продолжайте дальше плавать в информационном дерьмище. Зря что ли пять лет макаем в дерьмо.

Я уверен, ни один хомяк съевший это, даже не попытается связать кричащие факты. Осужденный Маркив, который, абсолютно уверен в этом, не желая самому отсиживаться, сдал итальянской прокуратуре всех кого знал, рассказал всё что знает: он же не дурак и не белая ворона из продажно-трусливой nazzии. Там, в Италии, таких как осуждённый, тысячи держатся за подолы мамкиных юбок, моющих зады престарелым сеньорам и сеньоритам.

А как всполошились вна Украине с пэрэляку — пестня. Ярош встрепенулся и собрался вылавливать макаронников на тэрэнах и паять им пожизненные сроки просто за итальянское гражданство. Аваков собирается апеллировать к итальянскому суду. Дурачка Зеленского вынудили мычать об экстрадиции хероя Маркива на родину. Какой-то представитель УГКЦ призвал заробитчанскую массу к бунтам и акциям неповиновения итальянским властям.

Итальянские правоохранители накрыли канал нелегальной поставки оружия. Каким боком все выше перечисленные к происходящим событиям в Италии? Все имеют непосредственное отношение. Ой, какое непосредственное.

Практически все, если не все, имеющие итальянское гражданство выходцы галичанского края, были связаны с правым сектором и нацистскими батальонами. Аваков имеет итальянский паспорт и курирует обеспечение тербатов и неизвестна пока открыто его роль в подготовке государственного переворота в 2014 году. УГКЦ контролирует свою паству как в Италии живущую, так и воюющую с русским людом на востоке страны.

Тут бы проявить себя Толику который Шарий, как мастеру расследований. Но, встаёт третье «НО». Оно ему надо если он поставил себе цель вломиться в политику за материальными дивидендами, где Аваков уже современный серый кардинал?

Дмитрий Жук


Источник: cont.ws