Цензура для уличной оппозиции

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-07-21 14:43


Антимайдан

Прошедшая суббота оставила двоякое послевкусие от митинга Соболь-Яшин и Kо.

Если почитать комментарии всех экспертов, которые «смаковали» это событие, то можно вынести 2 неутешительных вывода о уличной либеральной демшизе.

Тезис первый. Либеральная анархия.

Вообще, в российском обществе уже устоялась тенденция на развитие правового и современного государства. Запрос большинства услышан властью. Сдвинулась парадигма борьбы с коррупцией. И уже нет «неприкасаемых», подтверждение этому — дело «ФСБшных миллиардеров».

Но, если народу и с Крымом, и с защитой своих суверенных прав хорошо, то уличным либералам — нет.

Эти лица (а людьми мне их трудно назвать) хотят возвращения 90х и сдачи всех геополитических побед. Откажутся от всего в угоду своих западных спонсоров. И в первую очередь — от броска на Приштину, от первой и второй войны в Чечне, забудут теракты в Будённовске, Беслане, «Норд-Ост». Обелят Ходорковского и дело «ЮКОСа» пересмотрят в свою пользу. Вприпрыжку с радостью, отдадут Крым Украине (вернее — под военно-морскyю базy США). На радостях признают победу США в Сирии. Сдадут Приднестровье, с Донбассом поступят также…

То есть, фактически, погрузят нас в хаос времён «МММ» и уличных барахолок.

А про защиту в России прав секс-меньшинств и ЛГБТ-сообществ, ювенальной юстиции — вообще нужно говорить долго и отдельно. Эти самоназначенные «кандидаты» и на прочие политические мерзости готовы.

Тезис второй. Заграница нам поможет.

Язык санкций и острых обоюдных колкостей, демонизация России, дело Скрипалей, охота на российских «ведьм» и вмешательство в выборы США — все это с воем и надрывом в голосе, с душком дела о Малазийском Боинге, лишний повод пнуть Россию.

Это радость для уличной демшизы: развернув транспарант с лживым лозунгом, призвать на баррикады. И каждый раз их разговоры заканчиваются тезисом «К революции».

А оно нам надо? Помня результаты 1917 и 1993-го, мы прекрасно знаем, чем это заканчивается: негодяи, поднимая толпу протеста против власти, на плечах народа хотят ворваться в Кремль.

Для них ни наша история, ни российские традиции, не являются государственной ценностью. Для них ценен рынок и западная либеральная платформа, зависимость от внешнего управления западных элит. Желательно для этого напоказ демонтировать все суверенные права государства. Чтобы, одураченный в очередной раз, народ не сразу спохватился. А в этом случае о многополярном мире и евразийской интеграции с цифровой современной экономикой можно будет забыть.

При их власти, нас снова «съест» западный рынок.

Заключение.

Московские выборы, для либеральных уличных клоунов, в лице кандидатов от Навального — это очередная попытка дискредитации власти в Москве, попытка пройти в Московскую Городскую Думу, для последующего карьерного «прыжка» в Государственную Думу.

А это для западных кураторов независимых кандидатов — возможность влиять на законотворческий процесс, внутреннюю и внешнюю политику государства. Нам одного Гудкова мало?

Ведь не секрет, что либеральный тон в экономике и внутренней политике стал исчезать. Переход на консервативную, социальную модель развития становится всё более очевидным.

Отсюда, что называется, и «ноги растут» этих нынешних скандалов. Мы решительно уходим в свободное и независимое развитие, оставляя со своими проблемами старушку Европу. А она, как сто и двести лет назад, опять хочет спастись за наш счёт.

И, понимая все это, я считаю, что пора вводить цензуру для «уличных либералов». Свобода слова и всех человеческих прав от этого не пострадает. Зато, мы заживем свободной, без навязанной извне, своей личной «политической кухней».

Дмитрий Захаров


Источник: news-front.info