Стерненко негодует: в Харькове военные выпускники танцевали под песню Газманова "Офицеры, россияне"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-06-24 22:15


Антимайдан Украина, Антимайдан

В Харькове выпускники Академии Национальной гвардии танцевали  со своими близкими под  песню российского певца Олега Газманова "Господа офицеры".

Видео об этом появилось в Instagram жены одного из выпускников, о чем с негодованием рассказал в своем блоге небезызвестный бывший лидер одесской ячейки "Правого сектора" Сергей Стерненко.

"Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом. За Россию и свободу до конца! Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет, заставляя в унисон звучать сердца!", – прозвучало в композиции, под которую танцевали украинские военные.

По данным Стерненко, инцидент произошел в в/ч 3005, которая находится в самом Харькове..

"Если вы не знакомы с творчеством свинособак, то я вам поясню: это песня "Офицеры россияне", - заявил Стерненко. Далее Стерненко обратил внимание, что эта же композиция звучит на торжественных мероприятиях "КГБ".

"Если выпускники танцуют под эту песню, от кого они будут нас защищать во время российско-украинской войны? И это при том, что у этих офицеров в подчинении будут солдаты и законные основания стрелять", – возмутился он, отметив, что военные присягают на верность Украине.

Стерненко также потребовал увольнения из армии "этих подонков".

В комментариях возмущенные сторонники Стерненко обратили внимание на то, что украинских песен на эту тему достаточно. Например, композиция "Офицеры" в исполнении Александра Пономарева.


Источник: antifashist.com