Горловка. Новый цех для пошива спецодежды

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-06-17 17:15


Новости Новороссии, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Горловка. Новый цех для пошива спецодежды

Наталья показывает нашей съемочной группе новые образцы. Они разработаны для энергетиков республики. Горловский цех по производству спецодежды открылся совсем недавно, но несмотря на это работает в полную силу.

– (ТАТЬЯНА БАЛЫКА, ДИРЕКТОР ТЕ “ДОНБАССЭНЕРГОНАЛАДКА” РП “ЭНЕРГИЯ ДОНБАССА”) Полностью набран персонал для производства спецодежды. Персонал квалифицированный. Косвенно помогли городу с расширением рабочих мест. Надеемся что производство и дальше будет расширяться, поэтому будем привлекать ещё специалистов.

Новое место бригадира получила и Богдана Кукушкина. Главное, как говорит женщина, правильно организовать рабочий процесс.

-(БОГДАНА КУКУШКИНА, ШВЕЯ 5 РАЗРЯДА) Я распределяю работу между другими девочками, рассказываю кому какая операция, как бригадир закольцовываю за всеми и отдаю на конечный результат костюмы.

Перед началом массового пошива была изготовлена первая партия и отдана рабочим для технических испытаний. Проверку прошла успешно.

– (ТАТЬЯНА БАЛЫКА, ДИРЕКТОР ТЕ “ДОНБАССЭНЕРГОНАЛАДКА” РП “ЭНЕРГИЯ ДОНБАССА”) Принято решение, что всё на уровне и нам дан зеленый свет для того, чтобы начать массовое производство.

Уже в августе предприятие будет готово покрыть одеть в спецодежду всех своих сотрудников. А это сотни рабочих костюмов.


Источник: vk.com