Западные СМИ: НАТО нужно перестать провоцировать Россию - иначе к берегам подойти не успеете

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-05-15 00:18


Вооруженные конфликты. Боевые действия, Антимайдан, Антимайдан Крым

Американское издание The National Interest написало статью, в которой говорится о том, что учения, которые проводили НАТО недалеко от российских границ, не остались без ответа российской стороны, которая так же провела учения в Крыму. И судя по этим учениям, то флот НАТО даже не успел бы подойти к российским берегам.

Несколько недель назад, НАТО провели учения в Черном море совместно с Украиной и Грузией. Конечно, цель этих учений заключалась в том, чтобы продемонстрировать свои силы. Но Россия не растерялась и заявила, что эти учения пойдут им на пользу, так как можно провести свои учения, а цель уже и так есть на воде.

В Крыму, Россия привела в боевую готовность такое вооружение, как С-400, "Бал" и "Бастион". Так же в воздух были подняты такие самолеты, как Су-27СМ, А-50 и Ту-160.

Американские журналисты приехали посмотреть на учения России. Их поразило российское вооружение. По мнению журналистов, Россия с помощью только С-400 может защитить свою страну, остальное вооружение ей даже не придется применять.

Так же американские журналисты отметили, что в случае реального нападения НАТО на полуостров Крым, они бы даже близко к берегам подойти не успели.

Таким образом, Россия продемонстрировала, что соперников у неё на данный момент просто - напросто нет. Остальные страны находятся на несколько шагов позади российской армии.


Источник: zen.yandex.ru