"Спасай своё, что осталось": в Сети осадили пообещавшего вернуть Крым Зеленского

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-05-18 15:33


Антимайдан Украина, Антимайдан Крым

Фото: globallookpress.com

Жители Крыма в сети резко отозвались и осадили новоизбранного президента Владимира Зеленского по поводу его обещания вернуть Крым. Они советуют ему спасать то, что осталось на Украине.

В День памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, который каждый год отмечается 18 мая, Владимир Зеленский - новоизбранный президент Украины - на своей странице в социальной сети сообщил, что его страна вернет себе полуостров Крым. В своем сообщении он написал, что можно уничтожить людей, но только не дух всего народа. А Крым он назвал "оккупированным".

- Мы освободим родину крымских татар от оккупации, - уверен Зеленский. - На это могут уйти годы. Даже самая темная ночь заканчивается рассветом.

Но, как выяснилось в комментариях под сообщением, не все разделяют желание Зеленского.

"Никто Крым не оккупировал! За пять лет-то понять можно было. Кого освобождать будете? Это воля народа! Крымских татар вернул Владимир Путин. Спасай своё, что осталось, а то и это можешь потерять!" - пишут пользователи.

"Вам бы лучше заняться своей Украиной, своим народом, татары очень довольны и живут припеваючи", - советуют жители Крыма.

Российским полуостров Крым стал в 2014 году после всенародного голосования, когда большинство жителей изъявили желание снова жить в России. Но на Украине считают по-другому. Политики уверены, что Крым временно находится в оккупации, поэтому каждое новое руководство предпринимает попытки его вернуть. Пока эти попытки только на словах. Президент России Владимир Путин не раз говорил, что вопрос с Крымом окончательно закрыт. Крым – это территория России.


Источник: tsargrad.tv