“Карма настигнет каждого!”: Вся мощь российской армии будет защищать Донбасс

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-05-18 15:26


Антимайдан, Новости Новороссии

Совсем скоро каждый житель Донбасса будет российским гражданином, а это говорит только об одном: что каждый будет защищен от любой военной агрессии со стороны Киева.

Такие мысли посещают сейчас многих западных экспертов. И знаете, они правы! Пять лет Донбасс терпел бомбежки и провокации со стороны киевской власти. Пять лет Запад устами Порошенко рассказывал всему миру, что на Донбассе русские войска, поэтому Киев до сих пор не вернул под свое влияние эти территории. Однако, доказать, что на Донбассе воют российские военные так никто и не смог.

Начнем с того, что эта гипотеза (поддерживаемая несколькими украинскими или про-киевскими политиками и аналитиками) противоречит украинской риторике “российской агрессии” : если Россия вторглась и оккупировала Донбасс с его армией, то почему именно сейчас солдаты, защищавшие и защищающие ДНР и ЛНР, должны получать российские паспорта? Это доказывает, что солдаты, которые насмерть стояли все эти годы за целостность своих непризнанных республик, являются местными жителями и что нет российского вторжения. Элементарно, мой дорогой Ватсон! Спасибо этим «гениям» за то, что они затопили собственную пропаганду.

Кроме того, есть прецеденты. Приднестровье, Южная Осетия и Абхазия входят в число непризнанных стран, в которых произошли конфликты после их отделения, и в отношении которых, Россия выдала российские паспорта. Россия отбросила эти страны впоследствии? Нет! Наоборот, как объяснил политолог Алексей Котчетков- директор Фонда народной дипломатии:

Теперь оказывается, что вся наша страна, Российская Федерация, будет нести ответственность за этих граждан. Они будут защищены нашими законами, и если их жизни угрожает опасность, вся сила нашей армии сможет их защитить.

Мы уже наблюдали за тем, как Грузия вторгалась в Южную Осетию. Думаю, что западные кураторы слишком недооценили какое наказание ждет их подопечных. Но теперь все знают, что “урок 2008 года” может повториться, карма настигнет каждого.

Благодаря российским паспортам Донбасс будет пользоваться такой же защитой, как Крым, Южная Осетия, Абхазия и Приднестровье.

Поэтому теперь кричать о воображаемой российской агрессии-это будет одно, а рисковать встретить русскую армию-это совсем другое. И вот теперь посмотрим как киевская власть побежит сверкая пятками, если посмеет выпустить еще хоть один снаряд в сторону Донбасса.


Источник: mpsh.ru