«Гоблин» Пучков объяснил Зеленскому, почему у Киева нет шансов вернуть Крым

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-05-18 18:17


Антимайдан, Антимайдан Украина, Антимайдан Киев, Антимайдан Крым

Известный российский писатель и видеоблогер Дмитрий «Гоблин» Пучков заявил, что планы Владимира Зеленского по «возвращению» Крыма несостоятельны.

Ранее избранный президент Украины опубликовал на своей странице в соцсети Facebook сообщение, в котором выразил уверенность в том, что Киев сможет вернуть полуостров крымским татарам. Такое заявление было сделано в честь Дня памяти жертв геноцида крымско-татарского народа, который сегодня отмечается на Украине.

«Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть, каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары — Прим. ФАН). Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом», — сообщил Зеленский.

Владимир Зеленский

Комментируя заявление Зеленского, писатель и видеоблогер Дмитрий «Гоблин» Пучков в разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей напомнил, что Украина уже давно не является самостоятельным государством и управляется извне, из Соединенных Штатов Америки.

«Говорить этот персонаж вынужден только то, что выгодно США. Кстати, закончить войну на Донбассе у него нет и быть не может, американцам война нужна, а значит, Киев будет воевать и дальше. Чем он (Зеленский. — Прим. ФАН) собрался Крым «возвращать» — вообще не понятно. Ладно, я понимаю, что если бы российские войска напали, захватили, еще чего-то — было бы о чем говорить, а если воссоединение полуострова с Россией — это всенародное изъявление воли, что Зеленский с этим-то собирается делать?» — задается вопросом Пучков.

Действительно, ни сам избранный президент, ни его команда не обладают какими-либо ресурсами или действенными инструментами для возвращения Крыма Украине.

Крымчане

«Что они могут предложить всем жителям полуострова? Любить Бандеру? Ну не знаю, по-моему, он даже на Украине не всем нравится. Не всем нравятся нацисты, не всем нравятся поминовения памяти дивизии СС «Галичина», многие считают это национальным позором. Но еврей Зеленский за нацистов, за Бандеру. И кого он таким образом хочет в свою страну заманить? Лично мне совершенно непонятно. Это пропагандистские лозунги. Можно говорить «халва» сколько угодно, во рту от этого слаще не станет. Несостоятельные планы», — заключил собеседник ФАН.

Напомним, в штабе Зеленского ранее заявляли, что не признают итогов проведенного в 2014 году референдума о воссоединении Крыма с Россией. Сам же Зеленский не раз выступал с речами о том, что Крым вернется в состав Украины после того, как в России сменится власть. Однако при этом он признался, что не знает, как вернуть полуостров сразу после победы на президентских выборах.

Известный писатель и блогер Дмитрий Пучков

Крым стал российским регионом в марте 2014 года по итогам референдума, проведенного после антиконституционного государственного переворота на Украине. За воссоединение с Россией высказались 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя. Москва неоднократно заявляла, что жители Крыма приняли решение демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. Другими словами — вопрос Крыма закрыт окончательно.


Источник: riafan.ru