Стрелков предрекает полный распад России и скорое возвращение Крыма Украине

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-04-25 18:42


Антимайдан Украина, Антимайдан Крым, Антимайдан, Игорь Стрелков (Гиркин), Новости Новороссии, Новости мира

Бывший лидер донбасского ополчения Игорь Стрелков заявил, что Россия приближается к полному краху государства и ей придется вернуть Украине Крым.

Об этом Стрелков заявил в эфире телеканала "Рой-ТВ".

Стрелков уверен, что Запад додавит Россиию санкционно и на уступки фрагментарно не пойдет. По наблюдениям Стрелкова, Запад, особенно, США "поняли, что Вова не прыгнет".

Он заявляет также, что из-за усиления санкционного давления Россия может быть вынуждена уйти со всех горячих точек, где она задействована или якобы задействована.

"G7 вот эта опять же говорит о том, что санкции против России будут продолжаться, возможно, они будут ужесточаться. За Украину и за Сирию. Теперь все идет в комплексе. Все слили в один флакон, и теперь ни одна санкция не будет отменена, пока не будет произведена капитуляция по всем трем направлениям", - заявил он, комментируя ситуацию с Крымом, Донбассом и Сирией.

"Тот торг, который пытался Кремль вести, знаете, по мелочевке, мелочный - тут сдам, там не сдам, там давай обменяем, а тут договоримся - вот он провалился полностью... Вот полностью! Теперь Кремлю предъявляют всё. Начиная с фейковой или не фейковой химатаки в Восточной Гуте и заканчивая Севастополем и строительством Керченского моста. Вот пока Россия не сдастся полностью, не капитулирует по всем направлениям - санкции сняты не будут", - заявил Стрелков.

Стрелков также добавил, что, присоединив Крым, Россия практически подписала приговор своему существованию и упустила время, когда эту ошибку можно было исправить.

"Крымом дело уже не ограничится. Отдачей Крыма мы могли ограничиться еще в 2015 году. Теперь речь идет о крахе всего государства, распаде всего государства (России)", - сказал экс-лидер ополчения Донбасса.


Источник: antifashist.com