Николай Платошкин: И еще про Украину, хотя и с опозданием.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-03-26 23:44


Антимайдан Украина

И еще про Украину, хотя и с опозданием.

Увидел по ТВ ОЧЕНЬ странное зрелище. Медведев с отсутствующим лицом и глава «Газпрома» Миллер принимали «лидеров украинской оппозиции» Медведчука и Бойко. Последний такой же харизматический кандидат в президенты, как младший помощник старшего бухгалтера. Так и хочется представить его в образе смурного кассира в окошке рядом с надписью «Денег нет».

Миллер и Медведев в лице «гостей» с Украины как бы говорят украинцам – голосуйте за Бойко и газ вам дешевле будет.

Кошмар! Топорно и позорно! Над этим шоу видимо вовсю смеются бандеровцы, а наши друзьям на Украине наверняка стыдно.

Зная немного помощника президента по международным делам Ушакова как умного человека, я даже представить себе не могу, что это «действо» вышло из-под его пера. То же самое в отношении Лаврова.

Те, кто таким образом «поддерживают» типа «пророссийского» Бойко на самом деле играют на руку Порошенко с его антирусским национализмом.

Просто стыдно за уровень нашей внешней политики. Ничему режиссеров этого ТВ-спектакля ни первый, ни второй майдан видимо не научили.

Замечу, что во время первого майдана (2004 год) в Москве некоторые считали самым главным пророссийским политиком Порошенко!

Может пора уже одуматься и начинать работать по Украине серьезно? Или уж тогда лучше поручить украинские дела программе «Битва экстрасенсов». Точно не хуже будет.

https://vk.com/wall493203712_18512


Источник: vk.com