Чичерина заявила о возможности воссоединения Донбасса и Украины.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-03-22 23:37


Антимайдан Украина, Новости Новороссии, Антимайдан

Воссоединение действительно возможно — Донбасс снова может стать одним целым с Украиной, однако после того, как она вернется в состав России вслед за Донбассом. Такое заявление сделала известная российская рок-певица Юлия Чичерина.

Она отметила, что «Украина грубо поступила» с жителями бывших Донецкой и Луганской областей, а Россия «может их спасти».

«Донбасс никогда не вернется в состав Украины. Это невозможно. Слишком грубо поступила Украина с Донбассом. Украина вернется в Россию, вместе с Донбассом, так и должно быть, так и будет», — сказала она.

Чичерина добавила, что очень надеется на возвращение Донбасса в состав России. Она также отметила, что остальные территории, подконтрольные Украине, необходимо будет вернуть в состав Российской Федерации, чтобы Москва могла защитить русских, которые подвергаются насилию со стороны Киева.

«Не будем загадывать… А что делать? Если там убивают русских, их не могут защитить не в России. Придется всех забирать, чтобы защищать их уже под своим покровом.

На все воля божья, я уповаю Россия готова взять в свой состав Донбасс.

Україна – це Росія! Там наши люди, мы должны это сделать», — резюмировала она.

Отметим, что Юлия Чичерина с начала войны посещает передовую и прифронтовые города ДНР и ЛНР. Она также дает концерты для жителей Донбасса и ведет волонтерскую деятельность.


Источник: vk.com