Автоледи, переехавшая кота в центре Симферополя, привлечена к административной ответственности

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-03-30 22:22


Антимайдан Крым

Женщина, переехавшая кота в центре крымской столицы, привлечена к административной ответственности за нарушение правил расположения транспортного средства. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

«Сотрудниками ГИБДД проведена проверка законности передвижения гражданки на автомобиле по участку, обозначенному дорожными знаками 5.33 «Пешеходная зона». По результатам проверки гражданка привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона)», — сообщили в пресс-службе.

По факту гибели животного уголовное дело на гражданку не заведено, как того требовала общественность.

«Сотрудниками УМВД России по г. Симферополю проведена проверка по заявлению граждан о том, что женщина, находясь за рулем автомобиля, наехала на кота, в результате чего животное погибло. По данному факту была проведена тщательная проверка, в результате которой признаки состава преступления, предусмотренные ч. 1 ст. 245 Уголовного кодекса Российской Федерации (Жестокое обращение с животными) не усмотрено. По данному факту вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела», — отметили в пресс-службе ведомства.

По информации пресс-службы, в отношении симферопольского уличного музыканта также не возбуждено уголовное дело по факту повреждения им автомобиля женщины.

«Также, полицейскими проведена проверка по заявлению жительницы Симферополя, которая сообщила о повреждении гражданином ее автомобиля. По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества)», — подытожили в ведомстве.

Напомним, вечером 19 марта крымские группы в соцсетях начали пестрить информацией о случае жестокого обращения с животным, который произошел в центре Симферополя. Как сообщили очевидцы Крымскому информационному агентству, автомобилистка на красной Toyota выехала на улицу Карла Маркса и в районе пешеходной зоны наехала на спящее животное. Очевидцы сообщают, что женщина не собиралась останавливаться, чтобы оказать помощь пострадавшему коту.


Источник: kianews24.ru