5 лет Крым и Севастополь в России. Автопробег Байкеров

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2019-03-16 20:56


Антимайдан, Антимайдан Крым
Фоторепортаж: Байкеры из РФ, ДНР и ЛНР возглавили автомотопробег в честь пятилетия Крымского референдума (+ видео)

Жители и гости Крыма отметили пятую годовщину референдума о воссоединении с РФ масштабным автомотопробегом. К нему присоединились и байкеры из Донецкой и Луганской народных Республик.

Колонна была сформирована на площади Ленина столицы Крыма – города Симферополя. Возглавили пробег российские представители мотоклуба «Ночные Волки», включая его президента Александра Залдостанова («Хирурга»). В одном ряду вместе с ними встали и участники донбасского отделения мотоклуба.

«Мы приехали сюда представить наши Республики и отметить вместе с крымчанами пятилетие «Русской весны». Флаги наших Республик пойдут в первых рядах колонны», — отметил в беседе с журналистами президент отделения «Донбасс» мотоклуба «Ночные волки» Виталий Кишкунов.

Участники пробега направились из Симферополя в город-герой Севастополь. Колонна растянулась на несколько километров, она включала сотни мотоциклов, автомобилей и автобусов. На них водители разметили флаги России, Крыма, а также Республик Донбасса. В состав колонны также вошел и автобус с журналистами Донецкого агентства новостей.

Завершился масштабный пробег у крымской горы Гасфорта вблизи Симферополя. Там был развернут самый большой флаг России, после чего участники стали свидетелями яркого шоу.

Напомним, что ровно 5 лет назад, на референдуме 16 марта 2014 года, абсолютное большинство жителей полуострова – более 95 процентов – проголосовали за воссоединение с Россией. Спустя два дня в Москве был подписан исторический договор о принятии двух новых субъектов в состав Федерации— Республики Крым и Севастополя.


Источник: vk.com