Николай Азаров: Обратите внимание!

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2019-02-18 15:04


Антимайдан Украина

Сегодня на моей странице размещен уникальный документ – Акт провозглашения Украинского народного государства.

Он датирован 30 июня 1941 г. и выпущен во Львове. В этом документе Бандера провозглашает верность Адольфу Гитлеру и готовность вместе с ним бороться с Советским Союзом.

Это прямое свидетельство открытого сотрудничества Бандеры с гитлеровцами. Этот документ смог появиться только в результате рассогласованности действий местных гитлеровских властей.

И раньше уже помещались документы о том, как чиновники гитлеровской администрации пытались довести до сведения Гитлера содержание этого документа и узнать его мнение об этом.

Однако Гитлер, занятый в эти дни руководством войсками в войне с Советским Союзом, не сразу ознакомился с докладом по этому документу. В его планы не входило в тот период создание какого бы то ни было государства, даже полностью подконтрольного ему. Опьяненный первыми победами над советской армией, он был уверен, что в ближайшее время он разгромит Советский Союз и превратит Украину в колонию.

Поэтому он отдал указание разогнать так называемое правительство Украины, прекратить заниматься чепухой, использовать украинцев только в качестве карательных подразделений. А самого Бандеру посадить в специальный лагерь для особо важный лиц.

В конце документа содержатся «Слава Украине – героям Слава», которые сейчас официально используются в Украине. Советую внимательно прочитать этот документ и понять, кем были на самом деле сегодняшние герои Украины.

https://vk.com/wall374076710_57832


Источник: vk.com