Николай Азаров:Обращение к соотечественникам.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-02-06 14:55


Антимайдан Украина

Размещение на странице архивных документов о деятельности националистических и бандеровских организаций в Украине вызвало поток настолько злобных и убогих комментариев в мой адрес, что стало ясно – эти публикации попали в цель.

«Правда глаза колет». С другой стороны, комментарии бандеровцев поражают своей неграмотностью, невежеством, убогостью и невероятным цинизмом.

Процитирую некоего Федора Туровцева:

«Рейх жив (?! В самой Германии за такое публичное утверждение этот Федор угодил бы за решетку). Да (без запятой) если бы Вы сделали столько сколько Гитлер для Германии, то цены бы Вам не было».

Оцените «глубину мыслей, знаний и морали» этого бандеровского выродка.

Некая Світлана Корнеєва удивляется, видимо искренне, «Почему в Богемии и Моравии архивные документы составлялись на русском языке?».

«Непроходимая тупость» и убожество. Эта Світлана «не умеет даже читать, а уж «докопаться» до смысла для нее неподъемный труд.

Отвечаю по сути вопроса. Подлинник документа, естественно, на немецком языке, а на странице дан его перевод.

И сразу же ответ некоему Oleg Manchura. Под словом «Антанта» – в фашистских документах подразумевались страны антинемецкой коалиции. Как известно, на дату написания этого документа Англия и Франция уже объявили войну Германии.

Кстати, о тризубе – Малом гербе Украины. Тризуб как Малый герб Украины был утвержден на ночном заседании Верховного Совета, принимавшего Конституцию Украины после многочасовых споров в 1996 г. как компромиссный временный вариант до утверждения Большого герба Украины. Как Вы видите, временный вариант задержался аж на 22 года. Если Тризуб относить ко времени князя Владимира, то это был символ Древней Руси, т.к. никакой ни Киевской Руси, ни тем более Украины в те времена не было и не могло быть. Эти термины появились только в XVIII и XIX веках.

Очень острые дискуссии во время принятия Конституции проходили и вокруг Гимна и Государственного флага. К ним тоже было очень много вопросов тогда. И они до сих пор для людей думающих о единстве страны, о ее настоящей истории с повестки дня не сняты.

https://vk.com/wall374076710_56109


Источник: vk.com