«Да пошел ты!» Харьковчанин «послал» Порошенко.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-02-16 08:00


Антимайдан Украина

«Да пошел ты!»: харьковчанин при всех грубо послал Порошенко - смутьяна быстро «упаковали» и увели

Позор Петра Порошенко в Харькове: президент признался украинцам в любви, но не получил взаимности. Главу Украины грубо послали на глазах у всего города.

Что бы ни обещала и ни рассказывала украинцам действующая власть, многие люди не то, что не верят, они ненавидят действующего президента и его компанию. Особенно недолюбливают Порошенко на востоке, в таких городах, как Одесса и Харьков. Там все время случается какой-то казус, когда туда приезжает глава Украины. 

Вот и на этот раз не обошлось без позора. Во время визита Порошенко в Харьков его в грубой форме послал один местных жителей. Так, накануне президент Украины Петр Порошенко побывал на первом после реставрации здания филармонии концерте. Выходя из филармонии, Порошенко обратился к присутствующим на улице людям со словами: "Я вас вcех люблю! Спасибо вам!", на что один из мужчин крикнул ему: "Да пошел ты!". Мужчину тут же "упаковали" и отвели подальше.

При этом он кричал: "Верните пенсионерам их пенсии!". Горожане вмешались в ситуацию и не дали задержать мужчину, отметив, что именно так и поступают сегодня на Украине с теми, кто не кричит "дякую" украинской власти. В то же время, люди начали снимать на камеры телефонов происходящее. Вскоре видео появилось в соцсетях.

Украинцев очень позабавил инцидент, который произошел с Порошенко. В Сети люди довольно активно высказывают свое мнению по этому поводу:

" - Харьков еще будет соревноваться с Одессой за то, чтобы шоколадного **ндона повесили именно в нашем городе.?

- Нет, вешать только в Донецке, а расстреливать в Луганске, у**юдка шоколадно-кровавого!? - Мужик просто красавчик!? - Мужчина! Спасибо за поступок. Порошенко во всех его местах пребывания надо задавать неудобные вопросы и посылать его в *опу! 

- Молодец мужик! Если не будем бояться говорить в глаза уб**дкам, что они уб**дки - все на Украине буде добре... Порошенко - преступник, на кол его".


Источник: vk.com