В Макеевке спасатели МЧС ликвидировали последствия обрушения навеса на рынке

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-01-11 20:45


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022
Обрушение конструкций на центральном рынке Макеевки вызвано большим скоплением снега – власти ? В результате происшествия пострадали 4 чeловека. 3 человека госпитализированы, 1 человек от гoспитализации отказался.

Обрушение навеса на центральном рынке в Макеевке, в результате которого травмировались люди, произошло из-за большого скопления снега на крыше торговых рядов. Об этом сегодня ДАН сообщил глава городской администрации Валерий Ляховец.

«Сейчас руководство государственного предприятия «Рынки Донбасса», которому принадлежит эта собственность, принимают меры по недопущению в будущем подобных случаев, то есть – очистку от снега торговых павильонов», — отметил градоначальник.

Напомним, что инцидент с обрушением металлического навеса торговых рядов на центральном рынке в Макеевке произошло около 13:45 по местному времени. Пострадали четыре человека. Все они госпитализированы. Работы по разбору завалов на данный момент завершены.

МИНЗДРАВ: ПОСТРАДАВШИЕ НА РЫНКЕ В МАКЕЕВКЕ НАХОДЯТСЯ В СОСТОЯНИИ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ

Состояние трех госпитализированных пострадавших при обрушении навеса на центральном рынке в Макеевке оценивается как средней степени тяжести. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения ДНР.

«Состояние госпитализированных пострадавших — средней степени тяжести. Состояние четвертого пострадавшего – удовлетворительное. Медицинская помощь оказывается гражданам в полном объеме», – отметила собеседница агентства.

Напомним, что инцидент с обрушением металлического навеса торговых рядов на центральном рынке в Макеевке произошло около 13:45 по местному времени. Пострадали четыре человека, из них трое — госпитализированы. Работы по разбору завалов на данный момент завершены.


Источник: vk.com