Николай Азаров: О последнем обращении Порошенко

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-01-21 15:16


Антимайдан Украина

О последнем обращении Порошенко

Все, что бы ни сказал этот человек – все грязная и отвратительная ложь!

Не способный отказаться от своих воровских привычек и 5 лет безнаказанно мародерствующий в Украине, он сейчас озабочен только одним – удержаться у власти. Ради этого он готов на все. Предать кого угодно, продать все, лишь бы сохраниться.

Сейчас он, оказывается, «государственник», человек, который занимается «процессом государственного строительства».

Зададимся вопросом: создать такие условия, чтобы 10 млн. человек уехали из своей страны – это государственное строительство?

Развалить промышленность, порезать на металлолом наши крупнейшие заводы – это государственное строительство?

Он, оказывается, сбросил с украинцев «ярмо московской церкви и иго московской империи». Он предал наших славных предков, которые 365 лет назад, находясь в окружении враждебных нам поляков, литовцев, татар, турок, провели «Переяславскую Раду» и пошли под защиту православного царя. И это их решение спасло православие в Украине, иначе давно бы ислам или католичество господствовало у нас.

Это «ярмо и иго» обеспечило Украине ее высокоразвитую промышленность, а ее гражданам – значительно более высокий уровень жизни, чем «москалям».

«Ярмо» также обеспечило украинцам самые высокие должности и в империи, и в Советском Союзе, а «духовный отец нации» Филарет отчаянно боролся за титул «Патриарха московской церкви».

И это все правда!

А вот порошенковское вызволение от «ига и ярма» принесло Украине почетное место самой нищей и бедной страны Европы, а теперь уже и первые места в мире, а ее людям в большинстве своем – прозябание и беспросветность.

https://vk.com/wall374076710_53852


Источник: vk.com