Известный политолог назвал украинские выборы диктатурой спецслужб США

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-01-21 23:05


Антимайдан Украина

31 декабря на Украине стартовала избирательная кампания очередных выборов президента страны. Известный политолог Сергей Марков прокомментировал происходящее на Украине, назвав выборы в стране эффективной диктатурой спецслужб стран НАТО во главе США.

«Началась избирательная кампания. Но не спешите следить за рейтингами. Не будьте жертвами антироссийской пропаганды, которая пытается представить Украину в противовес авторитарной России, демократией, где есть реальные конкурентные выборы. Такими жертвами пропаганды сейчас выступают и многие эксперты и журналисты, которым профессионально интересно видеть интригующий политический процесс. На самом деле в Украине вполне эффективная диктатура. Но не диктатура Порошенко, а диктатура спецслужб стран НАТО во главе США. Вот этот реальный диктатор и назначит президента Украины».

Подтверждением этих слов политолог приводит события 2014 года. «В 2014 году американцы выбрали самого рейтингового из поддержавших американский госпереворот политика — Порошенко, и назначили его президентом. Для этого они имитировали выборы. Сначала американцы запретили участвовать в выборах и.о. президента Турчинову, потому что понимали, что «кровавый пастор » эффективен в подавлении террором сопротивления, но ненавидим всеми в Украине. Потом американцы запретили Юлии Тимошенко вести реальную избирательную кампанию, чтобы рассчитать дорогу Порошенко. Когда этого оказалось мало, и Порошенко получил только 40% в первом туре, то они испугались, что если будет 2ой тур, то будет раскол коалиции Майдана и режим не удастся быстро консолидировать.

Поэтому посол США Джефри Пайетт собрал членов ЦВК — Центризбиркома Украины и приказал им написать 54% за Порошенко. Члены ЦВК потребовали гарантий. Пайетт дал им гарантии, что они не будут уволены из ЦВК. Так Порошенко был объявлен победителем в первом туре. Все делегации иностранных наблюдателей были заранее отобраны такие, чтобы они одобрили выборы при любых нарушениях. Они и одобрили, не смотря на то, что выборы прошли в условиях просто террора против всех, не согласных с госпереворотом. Например, некоторые кандидаты были неоднократно избиты».

Как говорит Сергей Марков, любой может сам убедиться в правоте этой версии, зайдя на сайт ЦВК. Там можно увидеть, что ЦВК было единственным важным государственным органом, откуда людей, назначенных Януковичем, не уволили. Более того, они продолжали работать там и после окончания их срока. Просто потому что представитель диктатора — посол, обещал.

«Примерно будет и на этот раз. Президент Украины не будет выбран, а будет назначен реальным диктатором. А потом это назначение получит квазиправовое оформление как якобы выборы. И будьте уверены — правильно подобранные наблюдатели любую правильную фальсификацию не заметят. Не ведитесь на пропаганду», — резюмирует эксперт.



Источник: news-front.info