Игорь Стрелков: Венесуэла.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-01-25 11:21


Взгляд с другой стороны, Игорь Стрелков (Гиркин)

Тот случай, когда в ответ на вопрос: "Как вы думаете - кто там прав и "за кого" нам надо быть?" - следует пожать плечами и ответить - "ни за кого, не наше дело".

Если в Сирии (чисто теоретически) еще можно выбирать "из двух зол лучшее" (исламские фанатики, стремящиеся построить "всемирный халифат" и не гнушающиеся массовыми убийствами всех несогласных - в любом случае "хуже"), то в Венесуэле нам предлагается "выбирать" между наркомафией и будущими американскими марионетками.

Путин, видите-ли, поддерживает Мадуро! - И что? Тот самый Путин, который так "классно" - "на четверть с гаком" - "поддержал" Новороссию? Поделив ее с "уважаемым партнером" так, что в "отдельных районах" уровень жизни в разы ниже, чем и в РФ, и на т.н. "Украине"? И вместо освобождения Украины пославший за каким-то чертом русских солдат воевать в никому и ни за чем (кроме его собственных глупых и неисполнимых амбиций) ненужную Сирию? - Это "никакая" рекомендация.

Оппозиция свергает "криминальную диктатуру"? - Да и черт с ней - не наше дело. Там где четко обозначена поддержка США - точно никакой пользы для России не предвидится.

А то ,что Путин с Сечиным вбухали в режим Мадуро 17 миллиардов долларов - так они в швейцарских, американских, европейских банках на порядок больше держат. Все, что эти борщевики вывезли (а это даже не миллиарды -речь о триллионах) - мы никогда больше здесь не увидим и не почувствуем... "Можно забыть"... Даже если этих ворюг и бездарей "в одном флаконе" потом за причинное место подвесить и потребовать вернуть - они не смогут - никто нам ничего не отдаст из украденного - там свои ворюги сидят (будут только радоваться, что можно присвоить украденное).

Главное ,чтобы этот забронзовевший идиот еще на поддержку "друга-Мадуро" в последний момент десяток-другой миллиардов не кинул. А он может... Вспомните Януковоща... с 3 миллиардами, подброшенными "другу-Вите" аккурат перед его свержением. А нам еще налоги введут под "помощь братскому народу Венесуэлы".

https://vk.com/wall347260249_388904


Источник: vk.com