Ансамбль Народной милиции "Новороссия" в ходе тура по ЛНР представит новый альбом (ФОТО)

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-01-09 18:09


Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Новости Новороссии

Военный ансамбль "Новороссия" Народной милиции ЛНР проведет благотворительный тур по всем городам и районам Республики, в ходе которого представит свой новый, третий, альбом "Победа за нами!". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил руководитель ансамбля Роман Разум.

"У нас вышел новый альбом, который называется "Победа за нами!". Это третий музыкальный сборник нашего военно-музыкального ансамбля "Новороссия", - рассказал он.

Разум уточнил, что в альбом вошли 11 новых песен военно-патриотической тематики, написанных в коротких перерывах между съемками первого в ЛНР художественного фильма "Ополченочка", а также полюбившиеся жителям Республики и ставшие хитами песни из предыдущих альбомов – "Работайте, братья!", "Ополченочка" и "Спасибо деду за Победу".

"С этим музыкальным сборником мы хотим сделать презентацию в 16 городах Луганской Народной Республики - это будет благотворительный тур, вход (на концерты) будет свободный", - проинформировал руководитель ансамбля.

Гастрольный тур начнется 10 января в Перевальске. 11 января музыканты посетят Свердловск, 15 января - Алчевск, 17- Ровеньки; 18, 22, 25 и 29 – Кировск, Первомайск, Луганск, Зимогорье и Суходольск. 1, 18 и 21 февраля выступления пройдут в Антраците, Брянке и Стаханове.

"25 января состоится большой гала-концерт в (луганском) ДК имени Ленина, в 15.00. Будет представлена широкая программа с участием роты почетного караула (Народной милиции ЛНР) и с (духовым) оркестром ансамбля Министерства внутренних дел ЛНР", - уточнил руководитель коллектива.

Разум отметил, что участники ансамбля активно гастролируют с концертами не только в ЛНР, но и в ДНР и Российской Федерации. Своей главной задачей музыканты считают военно-патриотическое воспитание молодежи, поднятие духа жителей Республик и престижа службы в рядах Народной милиции Республик.

Прослушать и скачать песни коллектива можно в свободном доступе в официальной группе ансамбля в социальных сетях ВКонтакте и "Одноклассники".

Напомним, свой первый альбом "Работайте, братья!" ансамбль "Новороссия" выпустил в конце января 2017 года. 

Военный музыкальный ансамбль "Новороссия" Народной милиции ЛНР начал формироваться в ноябре 2015 года, в первую годовщину создания Второй гвардейской мотострелковой бригады. Подбирая музыкантов, основными условиями для кандидатов Разум поставил патриотическую идеологию, профессиональную игру на музыкальных инструментах и службу в рядах Народной милиции. 

В мае-июне 2016 года ансамбль "Новороссия" провел по всей Республике благотворительный тур "Песня на страже Русского мира". В ноябре-декабре реализовал для всех старшеклассников луганских школ проект "Уроки мужества".

В декабре 2017 года ансамбль выступил в Луганском дворце культуры имени Ленина в рамках благотворительного тура "Работайте, братья!". 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ


Источник: lug-info.com