СТРАШНОЕ ПРОРОЧЕСТВО ПРО УКРАИНУ... после автокефалии она пострадает больше всех народов на земле

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-12-16 23:46


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев

Пророчество об Украине старца иерея Николая Трубина (1950 -1997)

«Одна матушка вспомнила, как в разговоре с ней отец Николай говорил, что на Украине будет автокефалия. В связи с этим батюшка некоторым священникам говорил, чтобы уходили за штат раньше, когда ещё можно, потому что, придет такое время, когда настоящих священников будут отлучать от церкви и снимать с них священство. И что тогда такому человеку делать? А так можно будет тайно служить. Ещё говорил, чтобы священники шли под омофор Московского Патриарха.

Всё это связано с автокефалией. Он сказал: «Потому что позже будет поздно». Отец Николай трижды сказал мне: «На Украине будет автокефалия, и хоть на 5-ть минут, но по всей Украине будет католичество. Когда Украина примет автокефалию, прорвет Киевскую дамбу, и будут плавать по Киеву корабли. И за то, что Украина отступит от веры, она пострадает больше всех народов на земле».

(Из книги «Жизнеописание иерея Николая Трубина», издание одиннадцатое, стр. 80-81)

РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ НА КИЕВСКОЙ ГЭС ВЫЗЫВАЕТ ТРЕВОГУ

Киевское море плещется всего в 12 км вверх по Днепру от столицы Украины. Такое соседство, по утверждению некоторых экспертов, представляет угрозу не только для Киева, но и для территории всей Украины. Если плотину Киевской ГЭС прорвет, то левый берег смоет.

"В результате подобной техногенной катастрофы могут погибнуть 15 млн человек, будет уничтожено 27 городов, а также Запорожская АЭС", – этот апокалипсический прогноз был сделан в конце мая нынешнего года независимыми экспертами и обнародован многими СМИ.

 

В частности, руководитель независимой международной группы ученых по прогнозированию последствий катастроф Василий Кредо заявлял о том, что "Киевский водоем является опаснейшим местом на планете". По его словам, аварийность дамбы составляет 93%. В Киевском водохранилище находится около 500 млн тонн высокорадиоактивных илистых наслоений.

Если Киевская ГЭС пострадает, что возможно, например, в результате даже не очень сильного землетрясения, то земляная дамба не выдержит, и тогда на Оболонь, Троещину, а затем и на всю Украину "хлынет радиоактивное цунами с Киевского моря".


Источник: cont.ws