Разведка ДНР зафиксировала прибытие танков без опознавательных знаков в подконтрольный ВСУ Мариуполь

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-12-04 15:18


Антимайдан Украина, Новости Новороссии, Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Мариуполь. Антимайдан.

 Разведка Народной милиции ДНР получила данные о прибытии на железнодорожную станцию в подконтрольном Киеву Мариуполе семи танков без опознавательных знаков. Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Даниил Безсонов.

«Нашими наблюдателями в Мариуполе зафиксировано прибытие на железнодорожную станцию семи танков Т-64. В настоящее время разгрузку этой техники проводят лица в полувоенной форме одежды без знаков различия», – сказал Безсонов.

В Народной милиции не исключили, что в рамках подготовки провокации против мирных жителей Мариуполя на военную форму и боевую технику украинские боевики нанесут отличительные знаки ДНР.

Накануне разведка Народной милиции ДНР получила сведения о нескольких вариантах наступательных действий ВСУ в Донбассе, а также данные о прибытии в Мариуполь журналистов ряда крупных западных СМИ с целью создания ложных информповодов для введения контингента НАТО в Донбасс.

Напомним, что с 26 ноября на Украине действует военное положение. Как ранее заявили в СЦКК активизация боевых действий со стороны ВСУ в Донбассе может начаться в любую минуту.


Источник: dan-news.info