Николай Азаров:Пытки и издевательства над известными оппозиционными политиками стали нормой для современной Украины после госпереворота.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-12-05 17:57


Антимайдан Киев, Антимайдан Украина

Ефремов Александр Сергеевич, бывший лидер фракции «Партии Регионов» в Верховной Раде, уже немолодой политик, никогда не скрывавшийся от следствия, был безосновательно брошен в тюрьму.

Ефремов не совершал никаких преступлений. Единственное его преступление с точки зрения режима – это принадлежность к «Партии Регионов».

На очередном заседании Старобельского суда Луганской области Александру Сергеевичу стало плохо. Медики констатировали у него сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца, гипертонический криз и прединфарктное состояние, заявив что он нуждается в стационарном лечении. Но судья не только запретил госпитализировать его, несмотря на рекомендации врачей. А конвой силой вытащил А. Ефремова из машины скорой помощи.

Обратите внимание на то, как выглядят руки Александра Сергеевича. На них – следы от пыток, которым этот немолодой, настоящий оппозиционный, сильный, опытный политик подвергается в застенках киевского режима.

И где же возмущенные заявления всех этих пресловутых правозащитных организаций о нарушении прав и свобод человека в Украине?

Вот так киевская клика грубо, бесцеремонно и безнаказанно игнорирует все нормы права и уголовного законодательства. А обвинения, наспех придуманные и «высосанные» из пальца, поражают своей бессмысленностью и бездоказательностью.

Свободу Александру Ефремову!

https://vk.com/wall374076710_47596


Источник: vk.com