Не по партнерски

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-12-29 15:53


Антимайдан, Игорь Стрелков (Гиркин)

"Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян на Facebook опроверг свое собственное заявление о снятии запрета на въезд мужчин из России в возрасте от 16 до 60 лет."

И не только опроверг, а и добавил еще:

"усиленному пограничному контролю будут подвергаться и женщины, поскольку "они тоже могут действовать по заданию российских спецслужб"

Проще говоря россиян любого пола и возраста не будут пропускать просто по беспределу - хочу пускаю, хочу нет. Искандеры могут ржать дальше. Что сказать...Начнем с того что шаг не первый, сначала были иностранные паспорта, Россия не ответила, потом биометрия, Россия...ну вы поняли, еще потом ограничение для мужчин, теперь - для женщин. Все вполне логично, в рамках окна Овертона, и, честно говоря, лично я вижу в этом только позитивы.

Нет, людей жалко, а не допустить тех же детей на похороны родителей - зверство, это не обсуждается.

Но есть и но - когда летом 2014 года Россия заявила что Крымнаш, а вот остальная Мало-и Новороссия каклы, которым не обещали, она сама выбрала войну на истощение, какая и идет уже пятый год. Снаряды конечно падают только на Донбассе, что не отменяет прочих методов воздействия на противника, а масса россиян с родственниками по сторону ту - материал для такого воздействия просто идеальный.

Полностью запретить не запретят, потому как невыгодно, вот забавный факт рассказали, о школьных учителях - общественниках которые ездят ежегодно во Львов на какое то обучение, но это же не криминал - ну посещают те кто с юных россиян делает патриотов культурный центр братской страны, и че? Историки вот Польшу и Германию посещают дабы глубже всю кровавую суть "совка" изучить и побольше книжек и памятников создать, дабы каяться лучше. Одним словом - нужных пропустят.

А те кто не нужные...утрутся, если россияне войну объявили, но на нее не явились, то извините, враг то явился, и придется потерпеть. Свое правительство просите киевским еще льготной солярки продать и техники выдать, той что боевая, может после этого и простят. Не давать же ответ оборзевшим марионеткам Запада в самом то деле, лодка раскачается, а когда так происходит то крыс тошнит.


Источник: cont.ws