Жители Республики могут доехать до границы с Россией железнодорожным транспортом – Минтранс ДНР

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-11-22 13:08


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Жители Республики могут доехать до границы с Россией железнодорожным транспортом – Минтранс ДНР.

Министерство транспорта напоминает пассажирам о возможности проезда железнодорожным транспортом из ДНР до приграничной станции в Ростовской области (РФ).

Как сообщает пресс-служба Минтранса ДНР, региональный пассажирский поезд сообщением «Ясиноватая-Успенская» курсирует ежедневно между Ясиноватой (ДНР) и Успенской (РФ). Время в пути следования составляет 3 часа 25 минут. Стоимость проезда – 55 рублей.

Поезд № 619/620 «Ясиноватая – Успенская» ежедневно отправляется из Ясиноватой в 08:07, прибывает на станцию Успенская в 11:30. Поезд совершает остановки на станциях Макеевка-пасс, Криничная, Ханженково, Харцызск, Иловайск, Кутейниково, Амвросиевка. Таможенный контроль осуществляется на станции Квашино с 10:32 до 11:17.

Подвоз пассажиров для пересадки на поезд № 619 сообщением «Ясиноватая – Квашино – Успенская» осуществляется по следующим станциям:

Ясиноватая – пригородным поездом № 6609/6610 сообщением «Байрак – Горловка – Ясиноватая»;

Криничная – пригородным поездом № 6202 сообщением «Дебальцево – Енакиево – Ясиноватая»;

Иловайск – пригородными поездами № 6521/6291 сообщением «Дебальцево – Торез – Иловайск», № 6932 сообщением «Ясиноватая – Донецк-2 – Иловайск».

Со станции Успенская поезд отправляется в 13:30, прибывает в Ясиноватую в 16:55. На станции Квашино с 13:43 до 14:28 осуществляется таможенный контроль. Поезд следует с остановками по станциям Амвросиевка, Кутейниково, Иловайск, Харцызск, Ханженково, Криничная, Макеевка-пасс.

Пересадка пассажиров поезда № 620 сообщением «Успенская – Квашино – Ясиноватая» для возможности дальнейшего следования по территории Республики осуществляется на следующих станциях:

Иловайск – на пригородный поезд № 6905 сообщением «Иловайск – Донецк-2 – Ясиноватая»;

Криничная – на пригородный поезд № 6211 сообщением «Ясиноватая – Енакиево – Дебальцево»;

Макеевка – на пригородный поезд № 6021 сообщением «Ясиноватая – Байрак».

Для удобства пассажиров время прибытия поезда на станцию Успенская подобрано с учетом графика пригородного электропоезда № 6081 сообщением «Успенская – Ростов-Главный», следующего через Таганрог. Отправление со станции Успенская в 13:05, прибытие на вокзал Ростов-Главный в 16:24.

Уважаемые пассажиры! С расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на официальных сайтах Министерства транспорта ДНР и ГП «Донецкая железная дорога».


Источник: dnr-online.ru