Украинские радикалы собрались сократить ряды оппозиции

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-11-03 09:36


Антимайдан Украина

Выборы президента Украины все ближе, и нацистские группировки начинают готовиться к решающей битве, предлагая решить проблему конкуренции, искоренив всю оппозицию.

Соответствующее заявление сделал одиозный украинский радикал, главарь карательного батальона «Азов» и Нацкорпуса, а заодно депутат Верховной рады Андрей Билецкий в эфире украинского телевидения.

По его словам, оппозицию вообще не стоит допускать к демократическим выборам, а некоторых он бы предпочел вообще расстрелять. При этом радикал подчеркивает, что и Генпрокуратура Украины, и Служба безопасности, и Министерство внутренних дел «имеют все ресурсы для того, чтобы вычеркнуть таких людей из избирательного процесса.

«Больше хотелось бы большую часть таких людей расстрелять. Они живут, а молодые ребята, которых я вел в четырнадцатом году, умерли», — добавил Билецкий.

Не упустил возможности высказаться и другой украинский нацист Дмитрий Корчинский, призвавший объявить войну российским журналистам, которые, по его мнению, грозят самой «незалежности».

«Если вам попадется на глаза журналист с камерой, <…> вы возьмите рогатку, а как ее сделать можно посмотреть на YouTube, и применяйте ее по назначению», — заявил радикал.


Источник: news-front.info