Украинские нацисты выдвинули своего кандидата на президентские выборы

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-11-19 23:46


Антимайдан Украина

Украинские нацистские партии «Свобода»*, «Правый Сектор»*, Организация Украинских Националистов*, Конгресс Украинских Националистов и организация «С14?* вместе заявили о поддержке заместителя председателя партии ВО «Свобода» Кошулинского в качестве кандидата на пост президента Украины на выборах 2019 года. Об этом говорится в заявлении, которое обнародовали нацисты, сообщает пресс-служба ВО «Свобода».

Подписанты заявления считают, что на президентских и парламентских выборах 2019 года надо дать решающий бой реваншистам, и только националисты являются теми, кто способен это сделать.

«2019 год будет определяющим для Украины: или наша страна утвердится как Украинское Самостоятельное Соборное Государство, или упадет в пропасть реванша промосковских сил. Чрезвычайно важными в этом есть президентские и парламентские выборы. На них надо дать решающий бой реваншистам, и только националисты являются теми, кто способен остановить агентуру Кремля», — говорится в документе.

Ранее о поддержке Кошулинского заявил лидер Национального Движения «ДІЯ», одиозный украинский нацист Ярош.

Напомним, что 12 ноября Ярош призвал украинских нацистов выдвинуть единого кандидата на президентские выборы. Он обратился к украинским нацистам с призывом выступить на предстоящих в 2019 году выборах объединенной силой, выставив единого кандидата в президенты и сформировав единый список на выборы в Верховную раду.

Напомним, 15 октября стало известно, что боевики Яроша покидают зону конфликта в Донбассе для создания на Украине отрядов самообороны.

В начале октября Ярош призвал не пускать на Украину работающих в России украинских граждан.

В июле он признался в тесном сотрудничестве с СБУ и пообещал выпить в Донецке после уничтожения ДНР и ЛНР.

Добавим также, что 11 июля Ярош объявил набор украинских детей в школу диверсантов для уничтожения России.

При этом его пособники вербуют женщин в ряды украинских карателей.

В марте Ярош заявил, что у Украины есть потенциал для захвата части территорий России. Он отметил, что готовится «спасать» молодежь Кубани, Воронежа и Ростовской области.


Источник: novorosinform.org