Стыдно и больно за нашу Украину. Николай Азаров

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2018-11-28 15:54


Антимайдан Украина

Стыдно и больно за нашу Украину

26 ноября в конце дня в так называемой Раде состоялось убогое и жалкое представление, где Порошенко в драматических тонах требовал немедленного утверждения своего Указа о введении в Украине военного положения.

За все 27,5 лет своего независимого состояния в Украине немало раз бывали трудные ситуации. По утверждению самого же Порошенко, уже почти 5 лет идет война, которую он обещал прекратить за пару часов. Однако ни разу до того, как буксир и два катера были задержаны российскими пограничниками, вопрос о введении такой серьезной меры, как военное положение, не стоял.

Стыдно было смотреть на весь этот спектакль в Раде с косноязычным Парубием, брехливым Порошенко, бьющим в свою «патриотическую украинскую» грудь Гройсманом, клоуном Ляшко и другими подобными персонажами. Еще никогда в истории Украина не руководилась такими убогими, жалкими, но одновременно зловещими фигурами.

Я снова вспоминаю фотографию, где Порошенко, Парубий и Гройсман лицемерно якобы скорбят у памятника «Небесной сотне» и думаю, что когда Порошенко возлагал цветы и изображал «минуту молчания», он уже тогда отдал приказ на проведение этой операции по прорыву буксира и двух катеров через хорошо укрепленный и защищенный Керчь-Еникальский канал. Он прекрасно знал, что его приказ прорваться сквозь охрану канала приведёт к гибели двух десятков молодых людей. Знал и рассчитывал на это.

Если бы такая трагедия произошла, то ему бы удалось ее в полной мере использовать. Так было в случае со сбитым «Боингом».

Но не получилось, и весь его план по переносу выборов в связи с введением военного положения сорвался. Никто не поверил в серьезность этого инцидента и ему пришлось урезать свой план до минимализма.

Расстрелы на Майдане, обстрелы Донбасса, провокация в проливе – все это для него методы захвата и удержания власти.

Еще раз внимательно посмотрите на это показное лицемерие. Запомните и сделайте все, чтобы не допустить этих уродов снова к власти.

Николай Азаров


Источник: vk.com