Охота на неофашистов: начало полномасштабной партизанской борьбы на Украине

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-11-25 08:17


Антимайдан Славянск. Новости. Бои в Славянске, Краматорск, Мариуполь. Антимайдан., Антимайдан Украина

Ни для кого не секрет, что с началом нацистского вторжения на Украину в разных городах некогда «незалежной» на борьбу, как и 75 с лишним лет назад, поднялись немало разных национальностей.

Сегодня мы расскажем о представителях партизанского движения приазовского побережья.

Греческий антифашистский комитет (ГАК) взял курс на силовую борьбу с оккупационными силами Украины в Донецкой области с 1 сентября этого года в ответ на многочисленные акции вандализма со стороны украинских националистов.

Мариуполь, Краматорск, Красный Лиман, Славянск и другие города, находящиеся на оккупированной фашистским режимом Порошенко территории, ведут свою борьбу.

Краматорск
Красный Лиман

Несмотря на показательные зачистки, которые сами же нацисты называют «охотой на сепаров», — дух сопротивления не сломить.

Недавно силами боевого крыла ГАК была проведена громкая операция против наиболее ярких представителей нацистов — полка спецназначения полицаев «Азов».

В ночь с 03.11.2018 на 04.11.2018 были атакованы казармы нацистов, находящихся в пригороде г. Мариуполь — в пгт Мирный.

По инсайдерской информации, на данный момент боевое крыло ГАК ведет работу по выявлению лиц, причастных к травле мирного населения в Краматорске, под видом так называемых зачисток.

Следователь Добропольского отдела милиции.
Выявление и допросы с пытками ополченцев и сочувствующих.
Провокатор из «Азова»
Гражданский корпус «Азов», Краматорск

Иван Иванов


Источник: rusvesna.su