Нам это не забыть: 4,5 года прошло после страшной трагедии в Одессе

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-11-02 15:20


Антимайдан Украина

В эти дни исполняется 4.5 года страшной трагедии , которая произошла в г. Одесса (Украина). В тот день украинские радикальные группировки, при поддержке новых украинских власть, убили и сожгли заживо десятки Одесситов. Нам это не забыть. Одесса 2 мая 2014.

«Я принципиально не называю официальную цифру погибших, так как я в неё не верю. Список погибших в здании Дома профсоюзов продолжает пополняться. Я задумался, как же начать эту статью. И первое, что приходит — это Берлин — Германия — Украина — Киев — Одесса. Такая цепочка слов. Сегодня, канцлер Германии А. Меркель встречается с П. Порошенко. Мы слышим слова поддержки со стороны канцлера в адрес Украины. Но это выглядит так, и нести тяжело и бросить уже стыдно. О какой поддержке, со стороны канцлер, может идти речь если под ней самой качается стул.
Всё , что до этого года звучало, как «эпоха А. Меркель» , показало неспособность быть лидером. Трещит по швам ЕС, тема беженцев, а Украина в слезах и крови», — нписал на своей странице в Facebook президент отделения Международной платформы «Глобальные права мирных людей» Олег Музыка.

Активист также отмечает, что ещё очень долго придётся Европе исправлять ошибки «эпохи А. Меркель».

«А, что нам Европа, сегодня мы в поминаем май 2014 года, г.Одессу, утопленную в крови при участии той же Германии. Поэтому, сегодня, в центре Берлина, у Бранденбургских ворот стоит пикет в память трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года. Общественное движение «антивойна» и международная платформа «Глобальные Права Мирных Людей» инфор мирует берлинцев и гостей г. Берлин преступлении совершенном укро националистами, о расследовании и называем имена виновных», — продолжает писать Музыка.

На этом видео всмотреться в лица людей, которые смотрят на плакат «ODESSA 02.05.2014». В глазах ужас, страх и удивление.

«Наши слова к ним: не пропустите мимо себя происходящее в вашей стране, не оставайтесь безразличны. А наша задача — провести расследование и наказать виновных», — резюмировал Олег Музыка.


Источник: news-front.info