На Майдане продолжился махач за палатку, боевики жалуются на побои

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-10-15 05:39


Антимайдан Украина, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна

Получила продолжение сегодняшняя история с дракой полиции и украинских националистов, которые хотели пронести на Майдан палатку, чтобы разбить там городок и критиковать за «зраду» Петра Порошенко.

Один из задержанных записал и выложил в соцсети обращение на телефон из автозака, в котором продемонстрировал разбитое лицо, сообщил, что является ветераном АТО и попросил зрителей связаться с отцом, продиктовав его номер.

«Меня побили, я участник «АТО», инвалид войны, помогите, пожалуйста. Меня задержала полиция на Майдане, я из полка «Азов». Я доброволец, украинский патриот», – сказал мужчина.

Больше повезло зачинщику драки – тягнибоковцу Артёма Семенихину, которого правоохранители выпустили. На Майдане он передал «побратимам» свой разговор с русскоязычными полицейскими, в которых опознал бывших бойцов «Беркута», «стрелявших по нам в 2014-м».

«Будем линчевать этих подонков решениями революционных трибуналов! Никто не заплатит взятку, чтобы пройти переаттестацию! Ни одна скотина не успеет уйти служить в московский ОМОН. Всех, кто брал участие в силовых акциях, зафиксировали!» – кричал «свободовец».

«Побратимы» предприняли очередную попытку установить палатку на Майдане, однако она, как и дневная, была пресечена полицией.

«Порошенко ассоциируется с вульгарной копией Сталина! Тот за два колоска сажал по тюрьмам и расстреливал, а этот преступник за два патрона сажает хлопцев-АТОшников, и они сидят по тюрьмам! Этот преступник убивает АТОшников в котлах и несёт за это ответственность!» – вещал в «матюкальник» Семенихин.


Источник: www.politnavigator.net