Гуманитарная помощь Славяносербскому психоневрологическому интернату

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-10-09 17:00


Новости мира

Народная милиция оказала помощь подопечным из психоневрологического интерната
Представители Народной милиции и общественного движения «Мир Луганщине» доставили в Славяносербский психоневрологический интернат гуманитарную помощь. Овощи, крупы и другие продукты питания, а также предметы одежды были переданы учреждению. Глава администрации поблагодарил гостей за оказанную помощь и поддержку.

«Вы делаете добрые дела. Сегодня в очередной раз доказали это. Подопечные интерната ждут помощи, но больше они ждут внимания к себе. Мы их не просто лекарствами лечим, но еще и добрым словом и вниманием», — сказал Глава Администрации.

Александр Дейнека от лица всех жителей Славяносербского районавручил представителям Народной милиции и общественного движения «Мир Луганщине» благодарственные письма.Андрей Марочко, в свою очередь, выразил признательность Главе за обеспечение надёжного тыла защитникам Республики.

«Военнослужащие всегда хорошо несут службу, когда знают, что у них надёжный тыл. Вы заботитесь о их семьях, и поэтому они несут службу на передовой, не переживая за то, что происходит у них дома», — отметил подполковник.

«Сегодня мы получили благодарственные письма от Главы района. Нам очень приятно. Это значит, что наш труд здесь ценят, нас ждут и принимают!, — прокомментировала Антонина Машкова, представитель ОД «Мир Луганщине».

Директор Славяносербского психоневрологического интерната Владимир Горишний также поблагодарил представителей Народной милиции и общественного движения «Мир Луганщине» за оказанную помощь.
«Наши подопечные постоянно чувствуют поддержку, защиту. Для них это очень важно», — говорит он.

Жители Республики, в не зависимости от социального статуса и положения не обделены вниманием и заботой. Мы всё делаем для того, чтобы обеспечить им мирную жизнь. Чего не скажешь об украинских военных. Школьное перемириедля них существует только на бумаге. Подопечные интерната ежедневно слышат звуки разрывов украинских снарядов.

«То, что мы слышим разрывы снарядов, в очередной раз доказывает, что Украина не собирается соблюдать объявленное перемирие. Ничего святого нет в этих людях. Просто нам с ними не по пути», — отметила Юлия Луганская, официальный представитель НМ ЛНР по гуманитарным вопросам.

Видео предоставлено управлением Народной милиции ЛНР специально для агентства News Front


Источник: news-front.info