Европе хватает своих мигрантов: остановит ли МВФ поток беженцев-«патриотов»?

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-10-30 12:43


Помощь беженцам, Антимайдан Украина

Запад через Международный валютный фонд выдает кредиты Украины, опасаясь наплыва патриотических беженцев, которые во избежание социального ада на Украине ринуться в Европу.

Такое заявление сделал экс-депутат Верховной рады Украины, доктор экономических наук Виталий Дикий в эфире телеканала «NewsOne».

«МВФ всеми силами старается поддерживать страну, чтобы избежать потока беженцев в Европу. Сегодня Западу необходимо поддерживать Украину до той черты, которая не позволит создать на Украине фактор беженцев. В противном случае Украина станет большой проблемой для западного мира, поскольку многие украинцы сорвутся в европейские страны в поисках лучшей жизни», — отметил экономист.

Напомним, что киевские чиновники и «свидомые патриоты» постепенно признают тот факт, что Украина подсела на «долговую иглу» МВФ. По мнению большинства представителей «элиты», страна не способна «слезть» с этой иглы.

Одновременно с этим МВФ признал Украину самой бедной страной Европы. Глава частного инвестиционного фонда Владимир Компаниец на своей странице в социальной сети опубликовал пост, в котором, ссылаясь на отчеты Международного валютного фонда по показателю ВВП на душу населения, Украина заняла 134 место.

Примечательно, что даже если МВФ предоставляет кредиты киевскому режиму, это не отменяет того факта, что украинская нация давно бежит из своей родной страны.


Источник: zen.yandex.ru