Азаров: Штампы американских политтехнологов

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-09-04 12:38


Антимайдан Украина

Порошенко и многие другие киевские политики в своей пропаганде постоянно используют штампы, придуманные американскими политтехнологами. 

Эти штампы как метастазы мгновенно внедряются в клетки человеческого мозга, и затем разрушают его здравую основу, сводя к примитиву логику мышления. 

«Остаточно прощавай Радянська імперія». Империя – это плохо, и вот этот «метастаз» пошел гулять в сознании украинцев. Но стоит вдуматься, поразмышлять, и все сразу становится на свое место. Империя – это метрополия (главная страна) и колонии (порабощенные страны).

Метрополия, по мысли авторов штампа, – это Россия, а колония, выходит дело, Украина. Но это как-то в сознании не переваривается. Где-то в мире видели, чтобы в метрополии люди жили хуже, чем в колонии? А украинцы в советское время жили лучше, чем русские люди в России. А кто управлял метрополией? Выходцы из Украины: Брежнев, Хрущев. А где это видано, чтобы метрополия развивала свою колонию?!

Глупый штамп, но как же он въелся в сознание.

Или надо было возбудить ненависть ко всем инакомыслящим жителям Донбасса. И вот подсказали очередные метастазы: «ватники», «вата», «колорады», «сепары». Ну, разве жалко бомбить с самолетов «ватников», сжигать живьём «колорадов», убивать «сепаров»?

А ведь все эти «сепары», «ватники», «колорады» такие же украинцы!

Но «метастазы штампов» выжигают из мозга человеколюбие, сострадание, и самое ценное, что создано в результате развития цивилизации: совесть.

Если у человека нет совести – это уже не человек, это человекоподобное существо, находящееся на низшей ступени развития.

Гитлер когда-то говорил: «Мне нужны люди, лишенные химеры – совести».

Похоже, что киевский режим успешно реализует эти мечты Гитлера.


Источник: comitet.su